Сергей Заллентинов

Как по технике Карлоса Кастанеды можно научиться видеть будущее? Какие еще техники вы знаете? Спасибо

Александр Балаев

Техника ОС - осознанных сновидений - у Кастанеды описана более чем подробно, изучайте, тренируйтесь.

Если кратко и упрощенно - руки под подушку или так, чтобы чувствовать их до самого пробуждения.

Мозг частично контролирует действия в сновИдении и дыхание.

Есть техники тибетских лам, йогов, тантрические, даосские, зоро-астрийские, каббалистов, древних славян, викингов, кельтов, друидов, шаманские других регионов, культистов вуду - этих техник очень много.

Но лучше начать с простого. С Кастанеды. Если Вы к этому готовы.

Николай Зуборев

выходишь из физ тела крутишь ленту

Кристина

Лучше развивайте в себе предвидение и предусмотрительность. Свои полностью проверенные техники вряд ли кто-то даст + большая вероятность того, что они просто у Вас работать не будут. Моментов предостаточно.

Если по существу ответ, то такое возможно, но нужно иметь такой же набор "плюшек" (потенциала) как и КК (это если взять и решить, что в книге все в зап равду).