Оксана Гусева

Как научиться видеть будущее? Мы иногда видим жизнь наперед во снах, может можно как то сознательно натренировать это?)

Все пишут что возможно, но никто не пишет КАК

Дм
Дмитрий

Участие в становлении вариантов, кое кому открыто . Только линии времён не стабильны, и за каждый миг идёт борьба .

Дмитрий

Сначала нужно научиться видеть настоящее.. как минимум.

Алексей Рогожин

тренироваться долго надо

Андрей Сухинин

ты тут почитай людей и все поймешь))))))))))

Руслана

Учитесь понимать свои сны, в них высшие силы, ангелы дают нам важные жизненные подсказки и этого будет достаточно для простого человека. Удачи