На
Наталья

Я стала видеть будущее во снах через некоторое время они проявляються в реальности. Что делать?

Екатерина Бабурина

Используйте для своего блага. Видеть вещие сны - значит у Вас есть связь с ангелом хранителем, и он Вас таким образом направляет и оберегает. Высока вероятность, что есть и способности предсказаниям, которые можете развивать. Удачи.

Чв

А зачем что-то делать, даже многие колдуны не могут так видеть как вы, хотя очень хотят и стараются достичь такого состояния.
У вас значит имеются способности, некая связь с тонким миром, это очень хорошо, развивайтесь в этом направлении и может достигнете чего-то большего, чем просто вещие сны.

Кирилл Егоров

Вам снятся вещие сны.

Алексей Котельников

Если человек видит вещие сны, значит, у него могут развиться экстрасенсорные способности