Алёша Мальчик

Что за состояние, когда ночью просыпаешься и некоторе время видешь то, чего в реальности нет?

Странное состояние, бывает перед сном или если ночью просыпаюсь - вижу на обоях вокруг кровати рисунки или символы. То есть как будто обои с рисунком, хотя на самом деле они однотонные. Это может длиться несколько секунд, пока я окончательно не проснулась.

Раньше меня не волновали такие состояния, но сегодня помимо символов, меня как будто окатило волной мелких камушков, которые с шорохом прилетели со стороны окна, когда я уже вставала с кровати. А потом меня кинуло обратно на кровать.

Я потом долго боялась уснуть.. . Я не могла разобрать, что было сном, а что уже реальностью.. . Что это?

Анвар Бикмухамедов

Когда Вы начали вставать с кровати произошел перепад давления вот в глазах и зарябило и вы снова упали на кровать. А по поводу символов - уж незнаю) Скорее всего мозг у Вас не успевает еще переключиться на альфа волны и какое-то время перед глазами остаються образы.