Da
Darina

Идёт она, как в проклятое царство.
Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды.
И нет на свете, кажется, лекарства,
Чтоб вдруг её избавить от беды.
Но есть лекарство прочих посильней,
Которое помочь всегда готово,
Чтоб человек, известный только ей,
Который всех важнее и нужней,
Сказал одно-единственное слово...🖼Какое слово она ждёт?

Ответы
..
...

„В основе всех психических заболеваний лежит нежелание исследовать заслуженное страдание.“ „Печальная правда заключается в том, что жизнь человека состоит из комплекса неумолимых противоположностей — дня и ночи, рождения и смерти, счастья и страдания, добра и зла. Мы не уверены даже в том, что какое-то одно будет преобладать над другим, что добро победит зло, или радость — боль. Жизнь — это поле битвы. Оно всегда существовало и всегда будет существовать, будь это не так, жизнь подошла бы к концу.“ Карл Густав Юнг

Vadim Mamaev

она идет, и проклятое царство пред ней открыло ворота, здесь нету звезд ,а бренной пиши не завозили не когда, здесь нет воды и птицы молкнут увидев мрак чертогов сей, и нет лекарств и не помогут по пытки не мощных врачей. её страданья бесконечны , душа уж там , а тело здесь его терзает муки боль. Какое слово она ждёт-прими уж смерть облегчи муки.

Da
Darina

А это возможно?

Vadim Mamaev

вполне

Da
Darina

Хорошо

Vadim Mamaev

ее терзали муки ночи и снился сон, ужасны были виды в нем, терзали черти ,рот сушило и вот пробился солнца свет, увидев свет она вскочила и безнадёги вроде нет.

Da
Darina

Это уже лучше😇

Николай Костров

Идёт она, как в проклятое царство.
Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды.
И нет на свете, кажется, лекарства,
Чтоб вдруг её избавить от беды.
Но есть лекарство прочих посильней,
Которое помочь всегда готово,
Чтоб человек, известный только ей,
Который всех важнее и нужней,
Сказал одно-единственное слово - Я - С тобой...

Алишер Султанов

У каждого из нас есть .. слово , что в душе оставит рану или же откроет дверь.. Наружу выпустив все чаенья и мысли .... Оставив лишь покой и веру Порой идём мы по дороге жизни и не знаем, о том кого мы обретём иль потеряем .... И только Слово мы оставим у себя...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверное люблю...
Рукою прикасаясь нежно
К дождю что тоже за окном грустит
Он тоже ждёт..
Он тоже ждёт что может неижбезно
Что он придёт и скажет..
Поманит!!!))))

Da
Darina

Конечно)))

Тр Рт

Она ждёт нежных и ласковых слов от любящих ее людей ....Блядь, хватит страдать, оторви свою задницу от стула, а морду от монитора и пиздуй мыть посуду!

Da
Darina

🖼

Тр Рт

😜

Кт Мпо Ду.

Какое ужасное начало у вашей писанины! Проклятое царство!? Без звезд? Вы хотите слышать ответ- люблю? Это любовь ебанутых как и автора.

Вениамин Карасев

Слова они ничто не значат.Притворство,власть одни кругом.Сказать люблю,потом не очень.И с вами жить я не смогу.🤔

Da
Darina

Я согласна с этими словами...так и есть

Валерка

Я звёзд не хватают. Мне бы,Достать для тебя луну. Икаром взлечу я в небо, Чтоб крикнуть оттуда,ЛЮБЛЮ...😊

Da
Darina

Именно так🤗

Роберт

Рпять про женское чувство меры . Женщины хотят очень многого и противоположного . Оттого их трагедия .

Роберт

... " Чтоб не пил , не курил , и цветы жене дарил ... "

Ри
Рич

Как узнать человека , что он представляет?......... ДАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ........И ПИПЕЦ ЕМУ ПРИДЕТ…..))))))))))

Da
Darina

Зачем так много, совсем не обязательно....

Ри
Рич

😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

-Люблю! Пав на колено перед ней.
Она ответила- Спешить не стоит!
Вот как-то так!)))

Da
Darina

Да!!! Именно так.))

Ka
Kalkun

"спи". И продолжение, "я отведу ребёнка в садик" , или "я уложу ребёнка спать"

Da
Darina

Это слово...Люблю.

Ka
Kalkun

Это я уже прочитал в ваших комментариях к ответам, да и вы сами знаете. Но вот после женидьбы и появления детей, "спи" куда поэтичнее

Da
Darina

Конечно.. там надо подбирать с учётом желаний жены...что больше понравится ей))

Владимир Баландин

Да что вас всех на "Что, где, когда?" тянет. Попросту поговорить не о чем?

Черный Ангел

Она отказалась от этого слова,впрочем как и от всего остального

Черный Ангел

Даже ума не приложу

Da
Darina

Серёжка ты же нормальный мужик.. думай

Черный Ангел

Пока она не остыла она не подпустит меня к себе близко.С другой стороны чем больше пройдет времени тем больше она ко мне охладеет.Ситуция тупиковая

Da
Darina

Ищи середину...однозначно выход есть

Черный Ангел

Кабы знать какой

Ме
Медведь

Люблю тебя, о свет очей моих! Люблю тебя не выносимо!

Da
Darina

ДА!

Ме
Медведь

чё да? стих продолжишь?

Da
Darina

Хорошо как скажешь..

Da
Darina

И в губы нежные целуя, Сгораю от любви своей. Ты свет очей моих, отрада, Мне без любви не жить твоей!

Ме
Медведь

Солнышко! стихи не умею писать! Но ты!Умничка.

Серый

Так то любимая, но лучше если много ласковых слов.

Da
Darina

🖼

Где Ты Там И Я

Идёт он, в прОкятом подвале, Где нет нет ни звёзд

Где Ты Там И Я

Он и она, уже не по подвалу. Он и она, в ушкО ему шептала. Он и она... так вдруг сказала... А он: - Нахрена чердак? В подвале места нам вполне хватало. ))))

Da
Darina

Но с чердаком же больше места..мы в аренду сдавать его будем...хахахах

Где Ты Там И Я

Нет Даринка. Аренда за подвал, чердак-у нас с тобой влюбвинка. А за Майями, не горы, не лесы за полями...

Da
Darina

Улыбнуло...придумал ты красиво)))

Где Ты Там И Я

Идёт он, в прОкятом подвале, Где нет нет ни звёзд

Где Ты Там И Я

...ни пищи, ток вода. И нет тут ни Альки и не Вали, Избавить беду подвальну навсегда. Но есть лекарство прочих посильней. Помогает "оно", как на всё готово! Чтоб оказалось, было мног ключей, Чтоб крутить-вентить в любви признаться снова. Ведь он сантехних, всем он нужен, А в подвале всех нужней и только ей. Он всех... (какое слово дальше он ждёт?) Извини, что написал не встрочку. )))

Da
Darina

Пусть будет так...всё равно здорово.)))

Где Ты Там И Я

Приятно, что в общении с тобой на "ты" , для диалога эт не важно. Хотел назвать тебя на "ВЫ",но ведь, я не такой ж я важный)))

Da
Darina

При чём тут важность..здесь просто общение,если интересы как то соприкасаются идёт общение)))

Где Ты Там И Я

Чую, рифма не удалась, но я старался)))

Da
Darina

Конечно старался)))

Владимир Ефимов

А неважно, если ЭТО слово идёт от ТОГО человека.

Da
Darina

Действительно...от НЕГО любое слово дорого.

Владимир Ефимов

Тайна Жизни, которую не могут разгадать, как не пытаются...

Просто А...

Конечно же - ЛЮБЛЮ...
Хотя Асадов это не озвучил

Da
Darina

Да..это так.

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Da
Darina

Обалдеть...только этого мне и не хватало

Unknown User

🖼

Da
Darina

Вот где это вы фсё берёте...лан не буду где попало

Unknown User

🖼

Улугбек

Лишь от неё это зависит, Дариночка...

Da
Darina

Мой генерал,она ждёт слова..ЛЮБЛЮ)))

Улугбек

Всё, Дариночка, в ваших руках!!! ☝️🙏

Da
Darina

Спасибо дорогой!!!🤗

Улугбек

🤗🙏😌

Ирина

хз..сама поди не знает что нужно🤭😉

Аркадий

Так часто... 🤭

Владимир Сержант

Стихи прекрасные......

Da
Darina

🖼Замечательно!!!