Евгений Панов

алые паруса.. . из/от моря, море = мерт, это призрак, фантом.. . реальность - отец, теневая фигура, которого не любил наро

(рыбаки) , возможно люди чувствовали табуированную у них инцестность
возожно, только "в духе" инцестность

и это.. . капитан из моря.. . как это пошло
это уровень, когда привычный муж вдруг заводит подружку возраста дочери
это клёво - молодая тёлочка
и это РАВНО ожиданию именно Капитана

матрос с этой яхты, ил на чём там плыл красавЕц Ассольку не страиваит

вам ваще не рОдит пичальку этот мир ?
или вы тут все капы, ассольки ?

шкушно мне с самопритязаниями вашими

нароД надо в оранжевом тексте

надо - Устраивает

мы с Мо слушаем шкряб лопаты и бесимсо - надо тож ехать снегус грести

а то ссуко, стыдно бу
нам

Ан
Анютка

Снег грести - это правильно. Я сама его гребу 🙂 Стыдно - тож хорошо 🙂
А про Ассоль - ну не знаю. Разве плохо иметь высокие принципы, когда все кругом твердят "будь как мы"?

Алексей Неживёнков

Чем больше слов, тем меньше мыслей.. . )

Наталья ****

точна - каникулы в дурдоме....))) ) а я и смотрю все вопросы про сумашествие...)))) =))))

Николай Каряев

печалька от людей