Fe
Fedya

можно ли быть до конца откровенным с человеком которого ты любишь? И на каком этапе отношений заканчивается это доверие?

Таис Московская

а с кем же еще быть откровенным до конца? только с ним)

Николай Ратушняк

Простота... ХУЖЕ воровства!!!

Ал
Альбина

Нельзя быть до конца откровенным

Олеся Тимофеева

Можно и нужно, иначе любовь рухнет .
Ровно до той поры пока тебе не начнет врать твой возлюбленный (ная).

Александра Гуревич

Нет. Чем быстрее будешь откровенным тем быстрее закончатся отношения.

Витаминка

Да!! ! И это здорово!

Егор Сосков

Смотря какие отношения.
Если оба любят, то откровения воспринимают нормально и не попрекают потом тем, что узнали, а относятся с пониманием.
Если человек дерьмо, то сразу станет понятно, что и откровенничать с ним не надо было.
Себе дороже.
Как можно сказать на каком этапе ?
У кого-то на букетно-конфетном может уже проявиться, а кто-то всю жизнь проживёт и человека не знает.

Максим Комаров

моё доверие не должно быть В ТЯГОСТЬ человеку.
на любом этапе отношений те сведения, которые кому-то доверяем
должны быть для него полезны
а не просто без толку усложнять жизнь.

притчу про три сита целиком приводить не буду.
только окончание, вот оно:
– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда это говорить?

Вархуил Вархуилов

Откровенность обладающая способностью ранить - подобна ножу или кинжалу: стоит ли это острие обнажать не будучи уверенным в полной безопасности себя, родных и самого человека, который Вам дорог - может лучше промолчать, сохранить это откровение в себе для благополучия окружающих, так поступают многие и не жалеют.

Танюсик Воронцова

Когда любишь хочется поделится с любимым самым заветным. Потому что считаешь его и родным и другом и всем! А когда предают-доверие уже никогда не восстановишь!