Виктория Разумнова

Пришла вчера на работу и... бумага перед носом-сокращение. Могу ли я использовать справки, донорские, и заплатят ли мне?

Юлия Косачева

Можете. Только за них не платят, по ним дают отгулы. Надо отгулять, чтоб не было мучительно больно. У вас еще 2 месяца для этого

Егор Дашев

Скажу более, если вы справки в ход не пустите, то они у вас пропадут, на новом месте вам их не оплатят.

Нелли Бовина

Заплатят. За 2 последующих месяца работы после уведомления+компенсация за неиспользованные отпуска. + если в течение месяца не устроитесь на работу 3 зарплату