N*
Natali **

Могу ли я использовать донорские дни, в межвахтовые дни? Могу ли я использовать донорские дни, в межвахтовые дни?

Межвахтовые дни - выходные дни, между вахтами.

Ан
Анна

Что такое межвахтовые дни? По вашему заявлению и при предъявлении донорской справки могут предоставить выходной день (одна справка - один день) . Если сдавали кровь в выходной день, то никто вам его не оплатит.