Олег Землянский

Вы согласились бы что бы после вашей смерти ваши органы использовались как донорские?

Кому то это спасёт жизнь а вам то уже будет всё равно. .

Игорь Васин

В реальности все намного страшнее)) . Попав а реанимацию с травмой и справкой о готовности стать донором, рискуешь донором стать)). Почки часто дороже жизни больного)).

Юлия Алимова

тело бренно, душа вечна

На
Надежда

Такие как у меня точно не примут

Светлана Королькова

Да сколько угодно. Мне не жалко. Только думаю они мало кого устроят.

Рома Устинов

да, я не против была бы

Грайр Арушанян

Принципиально все органы у себя доконаю. Хер им

Ка
Карина

Мне при жизни-свои не устраивают! Дайте зубы, сердце, печень, ногти!

Ил
Ильгам

с какого перепугу? каждому своё...
как ипотеку под 0% и списать как Ираку так хер. . а как органы так нате пожалуйста? - ЛОХи закончились...

Светлана Муслимова

Так напротив, нужна справка о несогласии, если заранее отказ от возможного забора органов оформлен не был, то, в соответствии с законом имеют право брать все что пригодиться.

Инна Дягилева

Немногие больницы и врачи способны к пересадке органов. а практики всё меньше (официально).. Даже из-за взятия (донорства) крови всё больше ограничений, хотя желающие пока есть... По статистике меньше всего крови сдают в Москве и они часто запрашивали её в регионах... поэтому Собянин оставил донорские доплаты несмотря на решения министра Скворцовой. . Вопрос конечно интересен. Можно предложить эту меру к водителям с отметкой в правах о согласии на донорство... возможно это отучит лихачить за рулем)

Максим Заводсков

Если они пойдут лисам, то да.