Надюша

вы дали бы разришения на то что бы после вашей смерти ваши органы забрали для нужд больных ???

Владимир Ермолаев

может . но тогда могут и убить !

Алена Зиброва

Нет конечно. А что б насильно не отобрали я их привожу в негодность.)

To
Tosha

Сейчас многие ведут такой образ жизни, что к 40 годам их органы нафиг никому не нужны уже.

Екатерина

а что ему ..все равно сгорать-воскресать я не собираюсь.. в этом есть какая то даже гумманность-пожил сам-помоги другому)

Ольга Вишнякова

никогда. это приведет к бесконтрольному беспределу в трансплантологии. во хотел задать вопросик один ты мне напомнил

Татьяна Уткина

да. если бы был уверен, что после подписания бумаг меня не станут пытыться преждевременно умертвить.

Анютка Бондарева

Конечно, только, наверное, к тому времени они мало на что годны будут, т. к. ближайшие десятилетия умирать не собираюсь. Но если вдруг что-то, то пожалуйста

Юрий Самотолков

извини, конечно
но, как я понял, недавно принятые федеральные законы позволяют НЕ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ВЗЯТЬ ОРГАНЫ ни у тебя, ни у твоих родственников
их просто возьмут и все

Ольга Филатова

Никому они нужны не будут. В 61 год сложно быть здоровой

Гор Галстян

У нас в семье не бросают умирать в больнице... все предпочитают дома...

Лиза Сафронова

может быть

Олеся Туркова

Нет.. . Во первых - жадный, во вторых - есть мои собственные религиозные ограничения.

Татьяна Семёнова

Да. Одна девочка спасла таким образом то ли 7, то ли 8 жизней. По ТВ как-то показывали.