Надежда Борисова

Дружба - это нежный цветок.У дружбы нет срока давности, и у чувств срока давности нет. Так или как то по другому?

Ответы · страница 4
Татьяна

Нет, наверное..

Иван Бесшапочный

Танечка,Добрый Вечер!!! С наступающимНовым Годом тебя!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Доброе утро, Иван Илларионович! С Новым Годом Вас!

Иван Бесшапочный

Танюша,с Новым Годом,с Новым Счастьем тебя!!! Всего тебе самого лучшего и Крепкого Здоровья!!!🌹🥭🍒🍎🍍

Татьяна

Спасибо. Вам тоже всего самого лучшего в новом году, а главное-здоровья.

Иван Бесшапочный

Танюша, Добрый День! А у нас дождик идёт -- вот такой Новый Год у нас. Как встретила, Танюша, весело?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Слава Тобин

Вы очень правы

Надежда Борисова

Спасибо Слава

Надежда Борисова

Слава я не Валя,вы ошиблись

Слава Тобин

Простите, Наденька !! 🌹🌺🌷 Старый стал и слепой !!

Надежда Борисова

Ну да, я так и поняла,ничего бывает

Слава Тобин

спасибо !!

Алексей Бирюков

Всё правильно.

Liza

все проходит

Евгений Во-Ин

а по-разному

Надежда Борисова

Согласна с тобой Женя

Евгений Во-Ин

🤝😉🌹 я в душ - на работу к 9-ти - какое это счастье жить рядом с офисом пешком

Надежда Борисова

Это отлично,давай счастливой работы

Евгений Во-Ин

Спасибо, и Вам!🌹

Игорь

Именно так..

Надежда Борисова

Спасибо

Ника

когда как...

Надежда Борисова

да верно

Ника

🌹

Анатолий Лапшин

Не мужская

Анатолий Лапшин

Нежная? Я у своих друзей нежности никогда не чуствовал. А я дружу с ними от почти 70 т до 30 лет. Заботу да.

Надежда Борисова

Ну так наверное

Анатолий Лапшин

О.кей

Надежда Борисова

Спасибо

Анатолий Лапшин

Пжста

Валентина Владимировна

именно так

Владимир C

По другому

Дмитрий Злобин

нет и что?)

Надежда Борисова

Ничего,все нормально

Надежда Борисова

Ну вот и весело сразу стало

Aleksander Soitu

Так и есть

Aleksander Soitu

😉

Ася Мегрикиан

Дружба -это одно из самых главных в жизни!

Aleksander Soitu

Да!Дружба и любовь

Роман

Правильно

Та Самая

Все верно

Гульнара Ербаева

Согласна.

Luckyart

Наверное!

Сэ
Сэмюэль

Все верно

Rima Kravcenko

возможно

Надежда Борисова

Это так и есть

Rima Kravcenko

без спора

Се
Сергей

все так...

Анатолий

Это как?

Надежда Борисова

Дружба настоящая она такая,никогда не вянет как цветок, сколько времени пройдет -но чувства к этой дружбе и любовь никогда не проходят,если конечно она самая самая настоящая

Анатолий

Хмм!... "Чувства к дружбе и любовь"... Что это? Меня учили, что любовь и чувства могут быть направлены на объект моих чувств, моей дружбы и моей любви. А не на мою дружбу с кем-то.

Надежда Борисова

Дружу с подружкой 30 лет, так мы не можем друг без друга,это что любовь,привязанность уважение,чувствуем друг друга на расстоянии,что если что-то произошло, и внуки наши относятся так как будто я ихняя бабушка,и мои точно также,вот , если не звоним сами, муж звонит узнает все ли нормально,ну вот а теперь скажите,что это

Анатолий

Вы говорите о своих чувствах к подруге, а не о своих чувствах к дружбе с ней.

Надежда Борисова

Ну в этом и заключается моя и ее дружба

Анатолий

В любви к своей дружбе?!... Сами-то, пардон, поняли, что сказали?

Се
Сергей.в

надежда

Надежда Борисова

Сереж да, Надежда была и будет у каждого из нас

Се
Сергей.в

и это основа бытия и быта

Надежда Борисова

Да,ты прав

Се
Сергей.в

спаси Бог

Рая Люба

верно🌹

Елена Кутдусова

Это так

Елена Кутдусова

Как человеку мало надо. Всего лишь быть счастливыми.

Надежда Борисова

Да вы правы

Владимир Янцен

Да так.

Виктор Ш

Мечты!

Надежда Борисова

Бывают и не только мечты