Зи
Зинаида

"Мне сегодня сказали всю правду в глаза. Мол, ужасный характер и исправить нельзя. Опечалившись было, я задумалась позже: Исправлять свой характер мне придётся, быть может... Только вдруг осенило меня как знаменьем: Пусть порой я и не отличаюсь терпеньем, И взрываюсь, как порох, и горю, словно факел, Только тот, кто сказал - он и сам ведь не ангел! Я представила - вдруг все мы стали безгрешны, Терпеливы, послушны, нежны и неспешны... Как на свете тогда станет серо и скучно... Вот я стану такой... А кому это нужно?....."🖼

1250
48
11
Ответы · страница 2
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Никому не нужно!

0
0
Вл
Владимир.

Окружающим.😍

0
0
Ирина
Ирина

Будьте собой!

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

🙂👍👏🌺🌺🌺

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Вам и нужно.

0
0
Елена Elena
Елена Elena

😊👏👍👍👍

1
0
Феникс
Феникс

супер!!

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Это очень...

0
0
Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов

согласен

0
0
АЛ
Анастасия Лушнова

Никому)

0
0
ЭК
Эдуард Кононов

Никому.

0
0
Басистая (Грибова) Елена
Басистая (Грибова) Елена

никому

0
0
Та Еще
Та Еще

истина

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

🌷👏

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

👍🤝

0
0
Леонид
Леонид

👍🍻

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

👏

0
0
Ellа
Ellа

👍

0
0
Вадим
Вадим

👍

0
0
Игорь Атянин
Игорь Атянин

👍

0
0
Другие вопросы
В каком веке мы уже живем и вечно воюем. . убиваем. . крадем.. когда наконец мы признаем свою примитивность и оттолкнемся ?
Сколько должен платить владелец ООО в пенсионный фонд в месяц?
привет!! ! что включает в себя административно-хозяйственная деятельность? торговля туда входит?
Религия, эзотерика, оккультизм, всякое непознанное-просто философия без адекватной подпорки подтверждения псевдогипотез?
Работа на полставки или 0.75 ставки. Инструменты и защитные средства предоставляются. Положена ли работнику спецодежда?
Что написано в Библии о том, как будут люди жить после смерти на небе, которые будут достойны туда попасть?
Здравствуйте, действительно ли я выиграла приз, на сумму 85000рублей? Мне пришла СМС от Вашей компании.
Отчет 4-ФСС. Есть больничный 25 марта - 3 апреля. Отчет был составлен и отправлен до того, как больничный этот был
Девушки, кто позвонит?
привет, к чему снится слышать нелестные слова по поводу своей внешности от знакомых девушек.
Как выйти замуж, если молодой человек боится? Травить голодом не помогает (((
Кто нибудь получал карту ООО "ЭкспрессКартФинанс" г.Москва. ОРГН 1120280048085.
Какие у вас отношения с Богом и как достичь таких отношений? Насколько вы бриблизились к Нему?
а теперь правила транскрипции фамилий и имен на латиницу взагранпаспортах отменили?
как быть если решение принято, а меня даже в суд не вызывали? административное правонарушение гибдд. прошло два месяца.