Ал
Альёша

Мигрень...🤔 как много в этом слове! Что это за зверюшка и как от неё избавляться?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мигрень — это первичная форма головной боли, симптомами которой являются периодические приступы головной боли средней и высокой интенсивности. Головная боль, как правило, локализована в одной половине головы, имеет пульсирующий характер и длится от 4 до 72 часов. Сопутствующие симптомы включают тошноту, рвоту, гиперчувствительность к свету, звукам и запахам. Обычно боль усиливается при физической активности. Примерно у трети пациентов наблюдается аура, как правило, в виде кратковременного нарушения...Избавиться тяжело, но можно приступы снять медикаментами, мне помогает "Спазган"...

Ал
Альёша

Знач у мя не ана!

Lady Winter 🇷🇺

Сильная головная боль. Часто приступ длится несколько дней. Снимается триптанами, если успеть выпить в самом начале. Природа ее не изучена, основная гипотеза - нарушение обменных процессов.

Ал
Альёша

Это женская болезнь?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У мужчин тоже встречается, но реже.

Мария Лазарева

Это пожизненно, но не у всех. У меня, к сожалению, есть эта дикая головная боль, когда болит половина головы.

Василий Про

Мигрень это следствие. Ищите причину и устраните её.

Alla Lala

сужение сосудов головного мозга.. тяжёлая болезнь..

Rima Kravcenko

трудно излечима и медицински и морально

А никак. Только, и только позитиФФ....

Просто Я

У вас диагностирована мигрень?

Ал
Альёша

Та хто иё диагностирует то?

Просто Я

Хто Хто. Врачи.

Ал
Альёша

Тык у мя не болит ничо. Просто на все похер как то!

Ма
Марина

Очень сильные головные боли....

Ал
Альёша

😱

Ма
Марина

Да, у меня иногда бывает, редко конечно. Но штука очень противная

Ал
Альёша

У мужчин бывает?

Ма
Марина

Незнаю 🤔

Ал
Альёша

🤔

Ма
Марина

Почитайте в инете, может и найдёте какую нибудь инфо)

Ал
Альёша

👍 ок.

Да Ну?))))

Чаще это психологическое...

Ал
Альёша

Да ну?

Да Ну?))))

Ну да) Ну ещё правильное питание нужно...режим....спорт)))))

Ал
Альёша

С ума сойти!😱

Да Ну?))))

К здоровью не лёгок путь))))

Гульнара М.......

Пахать..до седьмого пота

Ал
Альёша

До седьмого?😲 а чем они отличаются?

Гульнара М.......

Короче, при физнагрузки...чавой то там...выделяется

Ал
Альёша

Ох ёптаааа😱

Гульнара М.......

Проверено

Ал
Альёша

Панятна чо ничо нипанятна!

Хозяйка Тихого Океана☺

Словом... Шопинг!))

Pawel Nowak

Если бы я знал

Кей

😱наслышана

Ал
Альёша

И только?

Кей

И только, не знаю что это

Ал
Альёша

....така же хрень

Кей

Подружаню видела, она на свет не моглл

Кей

Могла смотреть, уколы ей делала

Евгений Медем

Мигать реже.

Аnna

Оч сложно