Veronika Gagarina

Имеют ли право задавать домашнее задание по информатике, связанное непосредственно с работой на компьютере?

Имеют ли право задавать домашнее задание по информатике, связанное непосредственно с работой на компьютере, т. к не у всех учащихся может оказаться компьютер? так же может ли учащийся отказаться от этой работы по причине отсутствия компьютера?

Алексей Шувалов

да, учащийся может отказаться

но учитель может предоставить классные компы чтобы после уроков сделали задание