Наталья Мельникова

Ребенок сказал, что все учителя злые! Товарищи учителя! Плюньте на эти знания, будьте добрее к детям! Все равно одни дураки вокруг во взрослой жизни!

Ответы
Сергей Никифоров

Любовь и оценки - независимы... Моя супруга очень любила и уважала некоторых своих троечников и двоечников. Но ставила - что заслужил(а). Я своих ПТУ -шников тоже любил и уважал. Сейчас встречаемся иногда. Рады.

Наталья Мельникова

Значит не будем их с праздниками поздравлять и подходить и спрашивать, если что не поняли

Сергей Никифоров

С каким праздником? Спрашивать будем. Не понял, но хочет - надо помочь.

Наталья Мельникова

Дети боятся спрашивать материал, если что то не поняли. Я не думаю что в этом кто то другой виноват

Сергей Никифоров

Не знаю... я спрашивал, и у меня спрашивали, и у супруги спрашивают...

Александр

Злые, одна вышвырнула моего сына из класса как собачонку, за то что он забыл учебник дома. Пришлось идти в школу читать ей лекцию.

Гена Лозовой

тов учителя-если ученик не хочет учиться-не тратьте время-бесполезно-ибо другие дети не получат знания из за тех учеников

Игорь Ивочкин

не о том вы просите! надо просить, что бы учителя плюнули на указания министерства, и учили знаниям

Наталья Мельникова

Да. Но дети все равно не при чем

Игорь Ивочкин

Дети понимая свободу, как вседозволенность, играют на нервах учителей, а учителя ...

Наталья Мельникова

Дети ничего не понимают. Они ведут себя одинаково. А вот учителя это взрослые, которые не хотят думать

Игорь Ивочкин

конечно не понимают, так как родители в лучшем случае смотрят на воспитание сквозь пальцы, в худшем случае "ты учителю сделай пакость, он тебе ни чего не сделает..."

Наталья Мельникова

Этого нет дома. Все из интернета. А учителя, как дети.

Наталия Гусева

Надо же! Как всё одинаково! Наш первоклассник говорит тоже самое, и отказывается ходить в школу!😁

Татьяна *

Поверьте, у Вашего ребенка будут злыми все, кто перед ним не скачет на задних лапках

Наталья Мельникова

Я сама учитель. Знаю своего. Ребенка

Татьяна *

Ха! У детей несколько моделей поведения для разного окружения. Дети по -разному себя ведут с мамой и бабушкой, а тем более с другими людьми. Вы учитель? Вам никогда родители не говорили Я знаю своего ребенка? А он разносит класс, курит за школой и т.д?

Наталья Мельникова

Сейчас всё понятно! С вами!

Пётр Яковлевич Аптер

Плтому,что в этой жизни все мы детки и расставит всем нам жизнь свои отметки.

Алекс Венцель

Ничего удивительного, элементарная профессиональная деформация психики...

Сергей Сергей Журавов

учителей никогда никто не любил.. они ведь из обезьян делают людей..

Сергей Л.

Нежность детей очень ранима, что ты, не вздумай детям перечить!

Светлана Силкина

Дурь и образование - разное. А добрый учитель, конечно, лучше.

Виктор Правдин

Учитель не должен быть добрым. Учитель должен быть знающим.

Наталья Мельникова

В конце концов дети боятся что то лишнее спросить и знания все в трубу летят.

Виктор Правдин

Это уже проблема воспитания. Вели бы себя дети правильно, то учителя бы не зверели.

Наталья Мельникова

Сама учителем работала. Зверела я только из за знаний.

Виктор Правдин

Ясно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хороший призыв,но они вас, Наташенька не поймут.😁🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Мой ребенок отказался их с Днём матери по почте поздравлять

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего страшного, всё должно идти от сердца и души, ребёнок имеет на то моральное право,в нём растёт человек, личность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Принципы единственное украшения для настоящих мужчин!) Вот как, Наталья.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И плодят себе подобных. Геометрическая прогрессия.

Niemand Против Войны

Может, ребенок в семье избалован донельзя?

Зиннур (Октябрьский)

Учителям лишь фантик, а мне содержимое.🍬

Валерий

...а вы попробуйте сменить окружение))))

Наталья Мельникова

Мы на удаленке

Валерий

....ну это повод, пока довольствоваться милыми))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У них,учителей,просто нет лисапета))

Наталья Мельникова

И зарплаты

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,это как водится...

Андрей Баранцев

А так ещё и дебилов поколение будет!

Екатерина

Всем не угодишь и все относительно

Вера Гудкова

А мне всегда говорили,что добрая.

Наталья Мельникова

Это Вам кажется. Уж моему ребенку не угодить! Видимо с этой программой у всех одни напряги!

Ба
Барбацуца

Программа оставляет желать лучшего. Не знают очень много того, что знать надо. Пишут с ошибками, считают плохо. Кто из них вырастет? Бизнесмен из анекдота. Учитель встречает ученика Иванова. Тот на крутой тачке, курит Мальборо. Весь в перстнях и цепях. Кем работаешь, Иванов. А я, Николай Петрович, бизнесом занимаюсь. В штатах покупаю пачку за 1 доллар. В России её продаю за 2 доллара. Вот на эти 2% и живу.

Вера Гудкова

Проценты и раньше многие не умели считать.

Ба
Барбацуца

Не все дружат с математикой.

Вера Гудкова

Теперь вроде бы все должны понимать,как считать проценты.

Ба
Барбацуца

Не в процентах счастье

Сергей Антипин

дураки, или одураченные?

Наталья Мельникова

Необученные

Сергей Антипин

этто да, вокруг такая неграмотность, страшно, они же вырастут и будут сидеть во всех органах власти

Галина

Кто всё родвигает?