Наталья Любова

можно ли продать дом если там прописаны несоверш и по решению суда вселены

Семён

вам к агенту по недвижимости с документами идти надо, в принципе нет ничего невозможного

Virys

Если несовершеннолетние дети не являются собственниками, то продать можно, но право проживания в этом доме останется за ними. И новый собственник дома лишить их этого права не может, то сеть пока они не станут совершеннолетними и у них должно появиться в собственности жилье! Можете у нас на форуме бесплатно спрашивать [ссылка появится после проверки модератором]

Ju
Julia

скорее всего нет, потому что их выписывать нельзя. Если выпишете, то они останутся без прописки. Наверное стоит с юристом проконсультироваться, а он подскажет что можно сделаь, я думаю что можно перепрописать детей в другом месте, а после уже заниматься продажей имущества

Ал
Александра

Да. может. Сама по себе регистрация по месту жительства не предполагает ограничение права распоряжаться собственнику своим жильем.

Ма
Мауфия

а я заявляю ДА! если докажете, что у них есть место проживания по мимо вашего дома! например общаются с бабушками, дедушками тетями и т. д, а Вам необходимы деньги и Вы намерены продать Дом, либо не можете содержать Дом или квартиру и намерены переехать..

Гл
Глеб

Да, все правильно, если они не собственники то можно продать, но цена этого жилища будет ооочень не высокая.