Ек
Екатерина

Могут ли меня по решению суда прописать в квартиру мужа с малолетними детьми

Могут ли меня по решению суда прописать в квартиру мужа с малолетними детьми, если эта квартира приватезирована на 3 собственника и я не являюсь собственником этой квартиры.

Александр Тимофеев

нет, с какой стати

Лидия Филимонова

Несовершеннолетних детей можно зарегистрировать по месту жительства их отца и без решения суда - пусть ваш муж идёт и регистрирует! Вас - нет, даже суд вам не поможет, только с согласия всех собственников квартиры !

Яша Кононов

Нет, не пропишут.

Лаура Сариева

Даже если бы ты был женщиной - и то не прописали бы.

Samvel Atayants

никакой суд не может заставить собственников разрешить постороннему человеку проживать в их квартире

Сережка Дидковсий

что касается малолетних их регистрируют по месту жительства родителей (одного из них) , или опекунов.
Ваша регистрации зависит от согласия всех собственников.