Анастасия Васильева

Могут ли выписать меня из муниципальной квартиры с малолетними детьми, если я стою на учете у психиатара?

Ru
Rufat

если хотя бы живете или поатите за коммуналку, то нет

Екатерина Власова

Даже если не состоите, то не смогут.

Eкатерина Cтепанова

За то, что состоите на учете - нет.
А если не платите за услуги, то можете состоять на учете у психиатра, гинеколога и хирурга вместе взятых - все равно не поможет уклониться от ответственности в случае действий по вашему выселению.