Сергей Сорокин

могут ли мужа с малолетними детьми выписать из неприватизированной квартиры?

отношения с родителями мужа не сложились, и мы вынуждены переехать в мою квартиру, но муж переживает, что его с детьми могут оттуда выписать, ведь лицевой счет теперь нельзя разделить (деньги он просто так дает свекрови за свою часть). Можно ли мне его как-то успокоить? на чьей стороне закон?

Михаил Беляков

Только в случаи не уплаты!! !

Артём

Никто его и тем более детей его без его согласия с регистрации не снимет.
Но оплату своей части комм услуг лучше бы как то задокументировать.
где то делят квитанции.. .
как вариант - можно по почте денги родителям отправлять с назначением платежа - "оплата ЖКУ".

но зря вы мужа с родителями рассорили... .
жен то может быть много... а мать - она одна....