Это Я

🤔 Как бросить курить?)) 🚬

Ответы
Раш

6 лет уже не курю, выкуривал по 2 пачки в день. Курил с 13-ти лет. Сейчас мне за 40. Бросал через жвачки "Никоретте". Стоят они как блок дорогих сигарет, в пачке 30 жвачек, из расчёта 5-6 шт на день. Только применять их нужно правильно. Не сразу начинать жевать, а сначала обсасывать глазурь, а затем и начинать жевать основу. Так эффект будет более усиленным. Мне хватило их на неделю. В конце недели последние жвачки жевал через силу, потому как ощущение было будто жуёшь использованный фильтр от сигареты. Через неделю заменил их на обычную жвачку Орбит, как эффект Плацебо. Ну, а для успокоения, применял параллельно с жвачками препарат "Гомеостресс", безобидные рассасывающие таблетки не дающие нервничать и беспокоиться. Не более 5-ти таблеток в день, можно даже применять при вождении автомобиля. Желаю успехов!

Это Я

😷👍

Сvetana

Необходимо осознание вредности( рак лёгких), последствий( если это наркотики ) и того хуже- смерть, Полюбив себя , как человека -подобия Божия,-Представив себя -сыном Божьим., свою значимость, а лучше узнав своё предназначение, с которым душа, подаренная Вам Богом пришла в этот Мир, можно запросто бросить в один момент, для которых нужна -сильная воля, решительность, характер мужчины !!! И ЦЕЛЬ Для чего Вам надо быть здоровым? В первую очередь- совместное творение- рождение ребёнка, построить дом, посадить дерево,- это уже часть Вашего предназначения , а после всё как по маслу- изучить себя, понять Ваши задачи на Земле и с честью выполнять их. К сожалению большинство людей об этом даже и не думали....

Это Я

👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой старший брат долго пытался бросить, разные способы пробовал,не получалось. Но однажды он услышал как его сын,а ему тогда было лет 5 наверное, кому-то доказывал что "мой папа не курит! другие дяди курят,а мой папа нет,он хороший!" ) И он просто не смог после этого даже закурить сигарету)

Это Я

😷👍

Это Я

спс))

Это Я

и взаимно))

Валерий Дягилев

Стаж курения 50 лет. И это правда. Вот уже 2 года не курю. Но метод каким я бросил ни кому не желаю. Взорвался ацетиленовый агрегат и при взрыве наглотался много карбида. И после этого боялся закурить, а вдруг взорвусь. Ну а потом привык. Правда толстым стал аж противно

Это Я

👍

Ирина Плотникова

Я знаю три способа❗❗❗ Первый -беременность🤰, но вам наверно не подойдёт 🤭 Второй -книга📖 Аллена Карра " лёгкий способ бросить курить"🚭 Ну и третий- таблетки " табэкс"💊 Проверенно на себе. Все работают. Главное потом не начинать снова🚬❌ Удачи!

Это Я

😷👍

Светлана Булавина

Счас расскажу.......Никогда не покупай сигар.....,всегда иди мимо, никуда не заходи.......Вот и бросишь. Курить будет нечего ж......Видишь?.....Всё гениальное---ПРОСТО!......С завтрашнего дня считай, ты бросил.Вечером мне напишешь отчёт.

Это Я

😷👍

Светлана Булавина

Ну?........Курил?.....Если да, то обзови себя самыми жуткими словами, прочти моё сообщение и снова ничего не делай, то есть.........не покупай!!!......Бей себя по рукам и по лицу тож.....можешь поколотить.

Это Я

🙂спасибо))

Алексей Старшинов

Один классик заметил, что бросать курить совсем несложно, я сам, говорит, бросал сотню раз! А, если серьезно, курите нормальные АМЕРИКАНСКИЕ сигареты, сколько влезет (6700 РУБЛИКОВ за блок). Бросите быстро!!!

Это Я

👍

Анастасия

Взять и бросить, всем плевать на тебя, в плане твоих действий, никто и ничто тебе не поможет кроме твоего ума. Поэтому люби себя и своё тело и не пихай в него всякую бяку.

Это Я

👍 сильные слова спасибо))😊

Анастасия

Да пожалуйста, обращайся😅

Сан Саныч

сам два месяца как не курю но еще тянет я с табаксом бросал таблетки такие в аптеке покупал очень помогли до сих пор нет нет да таблеточку выпью как курить захочеться

Это Я

👍

Сан Саныч

чего и тебе желаю попробуй с табоксом прочитай только инструкцию

Чанга Чунга Чунгович

А зачем бросать? Курить - это так приятно. Я сам курил много лет и зачем-то бросил. Вот, вспоминаю, какое-же я получал наслаждение от курения по утрам, после обеда.....

Алексей И

подумать что твоя привычка медленно убивает тебя, приносит вред тебя окружающим, и за все это ты платишь деньги "людям" которые не желают нам ничего хорошего...

Это Я

😷👍

Елена Соловьёва

взять и бросит. И всем сказать, что я больше не курю. Они будут смеяться над вами и говорить, что ты не сможешь, будут провоцировать, а ты взял и смог

Это Я

👍

Елена Соловьёва

докажи всем что у тебя есть сильная воля

Владимир Федоров

Лет 7 назад ,ездил к одной женщине,помогающе бросить курить.Пять минут и бросил,а курил больше 50ти лет.Выкуривал по три пачки в день.

Это Я

😷👍

Sa
Samarskaya

Думаю надо вам для себя самого решить хотите вы этого или нет, у меня папа лет 12 назад бросил, было тяжело, сейчас и не тянет даже

Это Я

😷👍

Sa
Samarskaya

🤝👍

Лера

Захотеть)))) Я бросала месяц..но уже 15 лет не курю.. и да стимул тоже важен. Постепенно ументшала количество сигарет в день

Лина

курение это привычка, для изменения привычки нужно 40 дней, замени её пусканием мыльных пузырей и вуаля...ты не куришь))

Это Я

👍

Марина

Просто перестать курить и все. Замечать моменты, когда надо покурить и заменить их другим, более полезным занятием

Лю
Любовь

подумайте о маме...и совершите подвиг ради детей- взял сигарету- минус год жизни у моего ребенка и....курите-БУДЕТЕ?

Колосова Наталья

Бросить и не курить. Отдайте все деньги супруге, и скажите, чтобы она их вам не давала на сигареты.

Это Я

😷👍

Виктор Тютюнов

Илья, через самолюбие, это очень легко когда человеку надо, а вам думаю слабо, без обид.

Это Я

😷👍

Виктор Тютюнов

Немного вас провоцировал, я бросил сразу, 23 года не курю до этого курил с 16 лет

Людмила Воткаленко

может курить без остановки, пока не начнёт тошнить, а потом уже не сможешь это делать))

Елена Данилова

Бросить курить ..ты это постоянно делаешь. Берешь и бросаешь, как до фильтра доходишь

Это Я

бросить курить а не сигарету))

Елена Данилова

Неее...ты постоянно -бросаешь курить. И тебе нравится)) а что ты не хочешь делать?)) Приобрести что ты хочешь? Вот это ты скажи . И поймёшь все ?

Иг
Игорь

интересная тема ............по мне надо себе сказать об этом ......если вы меня понимайте ....

Иг
Игорь

получается ? есть хоть какой то результат ?

Это Я

есть )) в голове я бросил))

Иг
Игорь

и все ? а количество выкуренных сигарет уменьшилось ?

Это Я

🙂 конечно курил 2 пачки, теперь не курю))

Иг
Игорь

а сколько курите ?

Алекс Венцель

Посмотрите на Ютюбе ролик "Ампутация ног у курильщиков". Надеюсь вас это впечатлит...

Это Я

😷👍

Виктор Маркин

желание и Табекс (таблетки) сам хочу попробовать. ты молодой-у тебя получится.🤝

Это Я

😷👍