Это Я

🤔 Как бросить курить?)) 🚬

Ответы · страница 2
Владимир Василь.

Выходите на крыльцо музыкальной школы, бросаете последний окурок в урну! ВСЁ!

Ку
Кузьмич

Очень просто. Выкинуть пачку и всё. Проверено на себе, стаж 10 лет был до этого.

Ку
Кузьмич

Бросить. Об этом можно сто раз говорить, а надо что то сделать. Мир, вот история не про меня. У товарища вырезали пол-легкого. Врач напутственно сказал, хочешь жить дольше, бросай курить. Человек по две пачки в день высасывал, но мотивирующий пинок подействовал. Бросил сразу. Это я о чём - о мотивации.

Игорь

Просто брось и не курить ..губы сигаретой не марать.. представить что это куй..

Это Я

👍

Александр

самое легкое в жизни это бросить курить)) покурил и бросил.. и так постоянно)))

Это Я

🤏😷 в здоровом теле, здоровый дух))

Ragner Torkinsson

Мне ничего не помогало, пока я не послушал аудио запись лекции Аллена Карра!

Это Я

👍

Александр Kãlis

Простой рецепт,,,купил БЛОК Раскрешил по земле втоптал табак в землю ,и ВСЁ

Это Я

👍

Людмила ...🇷🇺

Записывай: нужно вы мочить две сигареты в молоке... Высушить их и выкурить

Это Я

😷👍

Сергей Неснов

мне помогли таблетки табакс.минус в том что за 3месяца +11кг набрал.

Это Я

👍

Иван Петров

Перестань вставлять сигареты в рот и поджигать, по другому никак

Это Я

🙂

Коля

Взять и бросить,но главное рядом не должно быть курящих друзей.

Это Я

👍

Сергей

Никак! Либо ты ОСОЗНАННО куришь, либо ОСОЗНАЁШЬ и - НЕ куришь.🙂

Это Я

😷👍

Freeman

Если припекло или действительно хочешь то бросишь а так зачем

Это Я

😷👍

Aleksa

Найдёте быстрый и действенный способ, поделитесь пожалуйста))

Это Я

👍

Грешник *****

пластырь никорете ....мне помог ...тесть тоже так бросил

Это Я

😷👍

Ел
Елена

Мне просто расхотелось, стала плохо себя чувствовать.

Это Я

😊👍

Фатима Саламова

Просто.... Взять пачку и выкинуть в мусорную корзину....

Ар
Арина

Замените эту привычку на другую.. .более приятную.

Это Я

👍

Ар
Арина

☕🍰

Niemand Против Войны

Поставь цель проехать на велосипеде 200 км в день.

Это Я

😷👍

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Табекс мне лично помог...не курю уже пять недель

Валерий Ратников 🇨🇳

Так бросил 3 года как, главное взять себя в руки.

Это Я

😷👍

Artur Sova

Не вставляйте сигареты в рот и не поджигайте их

Это Я

🙂

Александр Шебалин .

Никакие таблетки не помогут,только сила воли!

Это Я

😷👍

Александр Шебалин .

Я раньше курил не меньше 2-ух пачек в день.Теперь дал себе установку,что-бы не больше 3-5 штук в день.И справляюсь.Потом постепенно привыкаешь мало курить.

Сергей Павлович

Завтра проснётесь и курить не будите ! И всё!!!

Это Я

😷👍

Сергей Павлович

Я именно так и бросил.

Это Я

🤣 ваши слова да богу в уши)))) спс удачи Вам))

Сергей Павлович

И вам удачи!

Шельма Енот Вот!

элементарно, если ты мужик , а не тряпка... вот

Это Я

😷👍 я надеюсь вы сами не курите так говоря)) можно и психологическую травму получить)))))

Шельма Енот Вот!

нет, не курю...когда-то давно было... а потом мне один знакомый сказал, что сосать сигареты, это все одно что писюн... ну у меня как блин отрезало...😁

Это Я

👍

Это Я

🤔👍

Виктор Земцов

я бросил курить 12 лет назад,чего и желаю всем

Это Я

😷👍