Ку
Кузьмич

Безальтернативна ли спрашивалка по своей сути и есть ли сайты по смыслу похожие на неё?

Ответы
**
***

Ответы и вопросы майл.ру.... там все же лучше, чем здесь.. там и титул дают, да и ответы по категориям, и вопросы тоже.. больше порядка, только вот шутить и юморить не могут так же как и здесь, хотя находятся друзья, могут помочь сделать вопрос или ответ лидером, мне там больше нравится.🙂

Ку
Кузьмич

Спасибо

Alina Rusiniva

Не знаю, но общаться интересно можно везде или как здесь - редко встретишь умного собеседника или единомышленника. Или хотя бы интерсный вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть клоны, типа обсуждай и отвечай.. но кому оны нужны(?) все остальные сайты, имеют чуть иное направление, для своего ценителя

~Неуловимая~

Обсуждайте говорят - копия этого сайта.А вообще сайт умирает.. ( Как то уже нет такого желания сюда приходить.

Ку
Кузьмич

Нет же) Я Вас не убеждаю)) Я просто копаюсь в себе и пытаюсь понять, что здесь вообще происходит))

~Неуловимая~

)))Знакомятся здесь,общаются,влюбляются и даже женятся...))Вы сейчас на какой стадии находитесь? )))

Ку
Кузьмич

Мне сложно сказать)) Сегодня удалился, потом вспомнил о друзьях)) Я здесь с 13 или 14 года, не помню точно. Цели уже нет, только интересные собеседники. Вы давно здесь?

~Неуловимая~

Давненько.Наверное с основания спрашки Вы здесь.Я тоже здесь давно,года с 15 где- то.Но периодически удалялась ,потом снова приходила.Не была здесь год наверное.Этим летом опять заглянула - новые знакомства и понеслось..Да и старые приятели "не отпускают"..Вот как то так.. Жаль ,со старыми товарищами, сейчас времени нет совсем общатся.Последнее время захожу очень редко.А вы наверное просто устали.Такое бывает и у меня. Друзья никуда не денутся,а отдохнуть надо..Я думаю друзья вас поймут.

Ку
Кузьмич

Да, они замечательные))

Ник 137

Зеркальный - "Обсуждалка", один в один. Половина спрашковчан и там сидят, некоторые под теми же никами.

Елена Elena

Неизвестно.🤷‍♀️ Обсуждай - клон, но намного скучнее...
Если найдёте - поделитесь, плииз

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Елена Elena

😃🤭

Андрей Андрушевский

Ссчас почти у всех вещей есть клоны или "близнецы-братья"
Даже не должно быть сомнений

S.
S.n.il

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8&src=suggest_T

Снегурочка

Единственно-неповторимая)) даже если и есть, то там нет таких друзей, как здесь))))

Ол
Олеся

Обсуждай.ру - сайт близнец)) один хозяин, есть ещё по смыслу отвечай.ру))

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Ол
Олеся

😊

Галина Дьячина

сайты знакомств?есть разные..и лучше есть..но называется- навсегда...

Ку
Кузьмич

О нет, спасибо.

Галина Дьячина

вот и я о том же😂

Нина Тарасова

Если есть лишнее время на занятия пиздабольством, то ты тут с нами !

Ку
Кузьмич

Четко и по делу👍

Нина Тарасова

Ну а как же ещё доходчивее ответить ?

Сергей Новиков

Похожие сайты есть, но спрашивала лучшая из всех. Я тут лет 8 уже

Евгений Лурье

в том и дело, что очень альтернативна и торчать здесь глупо

MคLꭵήค

Все сайты чем- то схожи, но на любом есть своя изюминка )

Tiger

ну не понравилось,здесь круче!

MคLꭵήค

А поговаривают Спрашка и Отвечайка как две сестрички- близняшки )

Tiger

Вроде бы да,ну не понравилось,не могу объяснить,это как- тебе дарят свитер,вроде бы нравится,но не по душе)))))

MคLꭵήค

Не то пальте короче ))

Tiger

Да))

Пумпическая Птичька 🦩

сайты то есть, а спрашкинской атмосферы все равно нет

Ир
Ирина

Я здесь с 2010 г. Здесь была в горе..в радости.И буду!🤲

Волга

Сколько бы похожих ни было а все сюда возвращаются

Екатерина Аксенова

мне тоже интересно...тут деньги платят или нет...)))))

Ку
Кузьмич

Платят)

Екатерина Аксенова

за что

Ку
Кузьмич

Это секрет)

Екатерина Аксенова

))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Есть. Но для малолеток. Чат-рулетка, тоже похожее.

Ку
Кузьмич

Спасибо Коль.

Ник Ци

Завсегда пожалуйста 👍 Anonim чат, как-то примерно так называется. Висел там с месяц. Малограмотные одолели. Приложение в Плэй Маркет есть

Ольга

Не знаю. Я в этой спрашивалке сегодня второй день

Романа

Привет)Заходишь, как в родной коллектив, да?))

Ку
Кузьмич

Согласен)) Как твои дела?

Романа

Хорошо) Твои?

Романа

Серёжа!)))Это плохая отговорка)

Ку
Кузьмич

Всё хорошо Танюш))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот про похожее не знаю) и про первое тоже)

Женщина Любимая🐠🐒

Только обсуждайка клон, больше не видела

Просто Я

Я не в курсе про другие сайты... возможно