Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А что едят люди, которые не хотят работать?

Ответы · страница 2
Людмила Иванова

А что едят пенсионеры с минимальной пенсией? Что попроще, каши, овощи.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну так у пенсионеров какие-никакие, но деньги имеются

Людмила Иванова

Коммунальные платежи почти в два раза выше пенсии, ничего на еду не остается,если бы не дети,копец!

Просто Осень

Ну так как в фильме,помните- кто не работает,тот есть,учись,студент.))

Светлана ```

А у нас кто не работает , тОт есТ😂и ВозможнО лучше тех кто пашеТ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это верно 100%

Артёмка

Я работаю на огороде и ловлю рыбу на червя. Ем картошку с рыбой.

Артёмка

Ну этот год был неурожайным на все. всего удалось вырастить 9 мешков картошки, а не 21 мешок как обычно. И почему-то яблоня и сливы не дали плодов. Хотя я три года подряд собирал с яблони по 7 ведер яблок за сезон. Вот такая вот печалька.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я имела ввиду не погодные условия, а место жительства, кто живёт на юге там палку вотки и вырастет, а кто то на Севере где мало что растет

Артёмка

Я живу в Подмосковье в деревне. На Севере, на Камчатке где я родился и впрямь не яблоки не растут не сливы. Только картошка и огурцы с помидорами и всё.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как и у нас в республике Коми

Артёмка

🤪

Тетя Фрося

сама порой удивляюсь не работают , а пьют и конечно закусывают

Тетя Фрося

это самый хороший вариант

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Неее, я не хочу таких вариантов, с таким вариантом в детстве нажилась

Тетя Фрося

я имела виду ну на фиг

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ааа, тогда хорошо

Валерий

Это депутаты что ли? Не волнуйся за них. Очень вкусно они едят.

Валерий

Я так понимаю, что он у вас работает?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

работает, но уже 6 лет как пенсии

Валерий

Вот он и пенсию получает и немного зарабатывает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну да, а как иначе

Валерий

Замечательно.

Алекс Венцель

Всё что удаётся вырастить, достать, выпросить или украсть...))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, особенно вырастить

Алекс Венцель

Ну, живут же некоторые годами в деревнях не работая. Держат подсобное хозяйство ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это совсем другое

Valera Vavin

"птичка Божия не сеит и не пашет, а пропитание имеет " (Библия)

Юр
Юрий

Кто не работает, тот ест. Кинокомедии Гайдая смотреть нужно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вот и смотрите, а я про реальную жизнь

Юр
Юрий

А что такое реальная жизнь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что то

Ни
Николай

ты имеешь ввиду Миллера, Сечина, Ротенберга и им подобных??

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет , я их не имею ввиду

Ни
Николай

а остальные сосут лапу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

заметно

Ел
Елена

ХОДЯТ ПО ГОСТЯМ - ТИПА ПООБЩАТЬСЯ И ТАМ ПРОМЫСЕЛ РАБОТАЕТ !

Самат Сейсенбаев

Поверьте намного вкуснее, чем те которые еще не накопили)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь

Алексей Старшинов

Еду. Это работяги голодают и экономят на всем, парадокс!

~L
~Eva Lansca~

А это зависит от того , к кому им получится присосаться .

Николаус

Шампанское с омарами и всё что бог послал, благодетель!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смешно

Николаус

Зато верно!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сомневаюсь

Николаус

Мнительность сторона неуверенности!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я уверена, что вы фигню говорите

Николаус

Самоуверенность черта снобизма!

Николай Соболев

а попробуй найди а районных центрах нормальную работу

Анатолий

Почитайте меню в буфетах нашего парламента и узнаете.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да я правительство вообще не имела ввиду

Анатолий

😆😁

Владимир Строганов

🖼

Бо
Ботаник.

Занятий было много.Например,мы играли в "попа-гоняла".

Бо
Ботаник.

Второй раз получается,что отвечаю толи на предидущий вопрос,толи на следующий.Пока не разобрался,

Наталья Скорякова

И не только едят, но и пьют. Мамы, папы, бабушки кормят

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А если нет никого из родственников?

Ася Сонина

Едят за счёт ближнего своего. Кто-то кого-то содержит

Александр .

Приключения Шурика смотри, борщ, шашлык, компот! 😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вам надо вы и смотрите

Александр .

Да я то смотрел. Спросила - ответил!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Зачастую: кто не работает - тот ЕСТ!

Леонид Емельянов

Наверное, то что им предлагают те кто работает...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А им ещё кто-то что-то должен предлагать?

Нептун

мяски, икорки, рыбку, сушёное манго и мандарины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну наверно и такое бывает, жена даже если не работает наверняка что то делает по хозяйству и детей воспитывает, хотя я не знаю как там у вас

Нептун

у меня бездельница была, все бабки просирала, хаты не было но увидев накопленные бабки - давай говорит ей шубу купим, а то что хату снимать так это чё, ну свалила посидела у мамани 3 мес еще и обратно приехала в москву на вольные хлеба, ребенка оставила там у бабушек, сама ныкалась годами работала, сча бабок мало неск лет в их семье, муж её плохо зарабатывает, ну наверное счастлива. я рад за неё, что дочка в нормальной семье растет )) денег дочке на карту кидаем, у неё занимают иногда, всё норм

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В жизни всякое бывает, у меня дочка тоже парня нашла, стали жить, она пахала как лошадь и кормила его 3 года, а он не работал нигде в компе зависал и в результате дал ей ногой под зад, не устроила она его чем то.

Нептун

вот лохушка, за что она под таким идиотом стелилась то 😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вот спроси ее, я ей говорила не твое это - уйди, нет все по своему , типа это мои ошибки разберусь сама