Александр Некрасов

Интересно, сколько на сайте отставных партсовпрофкомс-работников и о чём они теперь поют?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

Оооо--хорошо поют. 🤣😉

Hикoлaй Григoрьeв

меньше чем во власти

~L
~Eva Lansca~

Не представляю даже

Александр Некрасов

Но они есть. Расхваливают советское прошлое и не терпят критики в свой адрес - стиль тогдашней номенклатуры. А мои детские годы приходятся на послевоенное время, на "социалистическую революцию в нашем краю". Насмотрелся больше, чем хотелось бы.

~L
~Eva Lansca~

А мое детство пришлось на 70-е . И жила я на целине . Отец был военный и мы жили хорошо .

Александр Некрасов

Вам повезло. У меня же загубили отца и деда, грозились выслать в Сибирь. Репрессии обрушились и на других людей. Сосед загремел на несколько лет в зону за сомнение в приход советских войск:"Скорее у меня на ладони вырастет шерсть, чем русские придут". Русские пришли и деду не поздоровилось. Учился в 7 классе, к нам пришла новая девочка: Её родителей сослали в Красноярский край на 10 лет. Да, много чего было.

~L
~Eva Lansca~

Это я понимаю . У нас были немецкие совхозы . Им долго не давали разрешение в город переезжать .

Александр Некрасов

И у нас было много немцев, но в 1940 г. их Гитлер всех отозвал заселять завоёванную Польшу.

~L
~Eva Lansca~

Немцев или австрийцев? И заселяли они скорее всего Судетскую область , отобранную у Чехословакии после Мюнхенского соглашения 1938 года . В это же время Польша оккупировала Тешинскую обл. Чехословакиии, а Венгрия - часть юга и востока этой же несчастной Чехословакии. И весь мир СМОЛЧАЛ !!!

Александр Некрасов

Немцев из Вюртемберга. После войны из Польши их выслали на запад Германии.

Ва
Василиса

Все в церковь ходят.

По
Половинка

об одном и том же....

Марина Рекунова

А вы не в их числе?

Александр Некрасов

Был бы в их числе, не спрашивал бы.

Марина Рекунова

Ну уж комсомольцем точно были...

Александр Некрасов

Но не комсомольским работником.

Valentin Garmanov

Это не их уровень!

Владимир

О том, о чём и все.

Андрей Евдокимов

Песню о родине..

Любовь Долгих

Их нет здесь😆

Александр Некрасов

Есть они, вижу по стилю речи.

Любовь Долгих

Сомневаюсь

Александр Некрасов

А я не сомневаюсь. Уже отправил некоторых в ЧС.

Олег Мгинский

горько плачут.

Раиса Андреева

зачем вам это?

Александр Некрасов

Интересно. Вы не из них?

Раиса Андреева

Не из них,живите спокойно и не судите людей,тем более,что они уже пожилые!

Александр Некрасов

Я тоже не мальчик. Имею моральное право судить, поскольку коммунистическая инквизиция отняла у меня отца и деда.

Раиса Андреева

Судить ни один человек не имеет право!Только Бог судья!

Александр Некрасов

Однако, Вы судите!)

Раиса Андреева

Я вам напоминаю заповедь,и не надо переворачивать!

Rima Kravcenko

о теперешнем

Аркадий Чечулин

вСё о тОм жЕ

Эмиль Манапов

Не знаю.

La Testa

Не знаю