Алексей Коченов

как сейчас называется поселок Мараунен Калининградской области?

Ма
Марина

Мараунен (до 1945 года) - это населенный пункт рядом с городом Цинтен в Восточной Пруссии.
Во времена СССР названия изменились. Цинтен - это Корнево, а Мараунен - это Михайловка.
На сегодняшний день Корнево - поселок в Багратионовском районе Калининградской области.
А Михайловка в списках населенных пунктов не значится.
http:// www. gosspravka. ru /39/002/000000.html (без пробелов)
На карте на ее месте - урочище Михайловское. Смотрите фрагменты карт ниже.

Фрагмент довоенной карты

Фрагмент послевоенной карты

Фрагмент современной карты