Артур Москва

Где можно подробно узнать про программу переселения в Россию, а именно в Калининградскую область?

Алексей

Новая программа переселения соотечественников вступит в силу в Калининградской области весной этого года.
По прогнозам миграционной службы, в этом году в регион приедут более трех тысяч соотечественников

Более подробно см. на сайте :

Татьяна

В интернете и в любом консульстве РФ.

По
Поля

гугули сестра гугли. А вообщем вбей в гугли закон о гражданстве и там вроде есть