Александр Лебедев

программа переселения соотечествнников в россию-подробности от 5 января 2012г

Анна Адылова

Очередная блевотина которая с треском провалится так же как и от 2006 года - толпы переселенцев в пустыри у нас в Калининградской области с просером всех денег от продаж жилья на родине -

Мария Андреева

Думаю, это-блеф, гастерам паспортов нараздают. чтобы за ЕР на будущих выборах голосовали...