Рустам Мирзоев

о программе переселения

Здравствуйте подскажите если уехать в Россию по программе переселения, можно ли переехать в другую область если мне там не понравится? и сколько должно пройти времени?

Светлана Сорокина

В Калининградской области программа переселения соотечественников принята, но народ переселенцев не любит. Многие ехали с видами на Европу, а осели здесь: работать не хотят, денег на жилье нет и др.

M/
Mихаил ////

Знаю, что в Узбекистане ещё до переезда оформляют разрешение на временное проживание и подыскивают работу. Оформление делают в посольстве.

Оля Алиева

"Где родился -там и сгодился"-русские пословицы не зря народом придуманы-ВЕКОВАЯ МУДРОСТЬ