Па
Павел

Не вопрос. Одна еврейка гуляла по набережной, а навстречу ей жиголо в пальто. Поравнявшись с ней, он распахнул пальто. Она внимательно посмотрела на то, что под ним, и сказала:
- И это вы называете подкладкой?

Ответы
Мария

— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя. Женщины не молодеют, они становятся умнее, и шансов у тебя все меньше и меньше.)))

Nikolai Garskov

Павел стушевался. До этого евреем он считался!)))

Лариса Бусова

Её ничем не удивишь! Мне довелось однажды по молодости увидеть такую "подкладка", так от изумления не могла спросить ничего... 🙈

Бес Пристрастный

Вам знакомо значение слова "жиголо"?
Очень похоже, что нет. Не используйте слова, которые не понимаете, вы глупо выглядите.

Де
Дерсу

Подумаешь... вот когда кончишь даме во все естественные дыры, по два раза, и она недовольно скажет: и это, все?...

Маргарита Ерусланова

Естественно, самое главное обратить внимание на подкладку. Остальное она уже видела.

O X A N A

Вы точно знаете, что это был жигало? А дама была еврейкой? Откуда такие подробно

O X A N A

Подробности?)

Па
Павел

Питер Фальк рассказал этот анекдот.

O X A N A

А кто такой - жигало, Павел?)

Марина *****

Подкладка хоть и хреновая, но все же, видимо, лучше того, на что был рассчет))

Fenix🇱🇹

Я будучи в 16 лет в таком случае сказала и это все что есть , мужик опешил 😂

Джами Асад

Я буквально таю!!! Ну как можно спокойно смотреть на такую мордашку!

Андрій. Ми З України!

Фригидная женщина. Её секс не привлекает, только подкладки.)))

Андрей Павлович

Андрюха, это анекдот такой. Папа его из сериала "Коломбо" взял.

Кошка Красавица

у кого чего болит, тот о том и говорит...а тем более показывает

Игорь Качесов

Она посмотрела! - "Тфу, яйца купить забыла!"👈🤣

Ina Jin D Rin

Уцди Фима, не смеши 😂 меня! 🙃 Затуши петарду!

Виктория Иванова

Так еврейка же, причём наверное бруклинская)

Янина

Мало смахивает подобный тип на жигало😊😊😊

Евгений Лурье

наверное имеется ввиду не жиголо, а эксгиби

Олег Викторов

У НЕЁ НАВЕРНОЕ ДРУГ,В ШУБЕ ХОДИТ!!!🤣🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что в глаза бросилось, то и спросила 🤭

Любовь Кияновская(Швед)

да видно больше не начто было смотреть

᠌ ᠌

Вы спутали жиголо с эксгибиционистом

Па
Павел

Вообще-то, не я этот анекдот рассказывал, а Питер Фальк. С него и спрос.

᠌ ᠌

Вы двоите.) Не нужно так нервничать.))))

Па
Павел

Вообще-то у меня компьютер подвис

᠌ ᠌

И чувство юмора с ним вместе.)))?

Па
Павел

Мое чувство юмора вообще черное.

᠌ ᠌

В тëмной комнате.)))

Галина.ярославль

Ничо не знаю - с вас тыщщя за просмотр

Феникс

😄🤣..спасибо..я забыла купить яйца)))

Огненный Муравьед

Жиголо - наемный партнер для танцев.

Каземир Алмазов

Это не жигало, это эксбиоционист

~L
~Eva Lansca~

Жиголо ? Это был эксгибиционист .