Игорь Игоревич

HELP !!!Читайте до конца !!!

привет всем! ! !такая проблема- загрузка cpu от 0 до 10(прыгает) комп включен уже 1.5 часа. рядом с процессором нагр и охл приборов нет. Касперский выкл. открываем браузер и понеслось ((( напруга 100 комп виснет, пробуем другой браузер ((( ...аналогично, как быть? почему так прыгает, сейчас выдержал нагрузку, хотя и под 100 взлетел, страница загрузилось, плавает так себе в районе троечки как нивчём не бывало? как так? как быть? Автозагрузку проверил, 5 прог- 3 операционные, rocketdock(боковая панель) , перекл клавы. Установленны 3 гаджета. ПОМОГИТЕ !!!СИЛ УЖЕ НЕТ!!!

Екатерина Акимушкина

Написано много, а не по делу! Какая ОСь? Какой процессор, память, видео, мать, винт?

Ирина Панина

В своё время я устанавливал себе этот рокетдок. После установки система тупила просто не реально.
После удаления, всё вернулось на круги своя. Может быть и у тебя такая же проблема?

Анастасия Соболева

отключи надстройки в браузере (кроме майкрософтских).. .

проще: переустанови виндовс его покалечило что-то.. .