Елена Мензелева

Посоветуйте с девушкой

В общем, бывшая девушка написала мне 3 дня назад, мило пообщались с ней, будто встречаемся, я предложил ей прогуляться, она согласилась и мы пошли, гуляли просто отлично, очень хорошо провели время, потом на следующий день общались вроде бы нормально с ней, но она была уже не такая веселая, сегодня же, договорились списаться вконтакте вечером, естественно я ждал, она была в онлайне, но ждал, что она напишет, в общем спустя 2 часа написал сам, она сказала, что просто занята - учёбой. Немного пообщались, она почему-то была не приветливая, долго отвечала, я спросил "что случилось ?" - она сказала ничего, просто устала очень от жизни, у меня не получилось у неё выведать, что случилось. Да и гулять она не захотела сказала "Не то настроение и честно, не хочу сейчас". Слушайте, может кто подскажет, что не так? Может у неё действительно что-то случилось, или же она меня отшивает? За это время я не делал даже намёк на то что хочу быть ей парнем. Да и смысл отшивать, если сама написала и приятно провели время ?

И кто подскажет, что делать в такой ситуации ?

Елизавета Виноградова

Ну, может вначале захотелось, она написала, провели время, а потом она одумалась и решила что не стоит дальше.
Возможно, что и правда занята. Может чувствовала себя неважно или слчилось что-то о чём не хотела говорить.
Это женщины, понять их логику и поведение очень сложно.
Просто подожди, не пиши. Если она сама захотела и написала, значит может напишет еще, а если не напишет, значит не парься. Ты же не собираешься быть ее парнем, так и расслабься.

Алсу Исхакова

Да с ними такое бывает. . подожди пару дней не напрягай распросами захочет сама скажет, подводи ее плавно, только желательно при личной встрече. . по соцсетям от них правда не добьешься=))))