Ad
Adiya

Девушки посоветуйте?

Одни говорят мол парень должен следить за собой рубашки там новые менять и джинсы, а кто-то наоборот мужик должен быть мужиком, проснулся одел спортивные штаны и пошел, так ка же быть? или просто как уютнее тебе?

Елена Гурщенко

Конечно же лучше, когда парень ухаживает за собой. Но не с фанатизмом.

Айжан Тыныбаева

Мужик должен быть мужиком, это зависит не от того, что он одевает.
Хотя для каждого дела своя одежда, если ты пошел на работу, то деловая одежда, если гулять, то какая-то другая. В любом случае, конечно, нужно быть ухоженным, побриться, там, умыться, зубы почистить.

Дарья Лапшинова

Если мужик хороший, не имеет смысла, какие на нём шмотки. главное, аккуратный и опрятный, а всё остальное - дело наживное)))

Людмила Савченко

Он может ходить в том, в чем хочет, но чистом и опрятном. Даже если это спортивка)

Teynara Avinta-Enkersel

кому как.. . и в хлеву тоже живут. . и даже нравится !!

Ирин@ (Esther) Черновол

Смотря с какой девушкой ты хочешь быть- если с ухоженной и хорошо одетой- должен соответствовать. А если тебя устроит пацанка, которая постоянно в спортивных штанах- можешь не напрягаться...

Ан
Антон

парень ОБЯЗАН ухаживать за собой с грязнулей вряд ли кто будет, хоть он пусть мужик, но бешено ухаживать как допустим женщина он не должен, но чистые ногти, чистая голова, чистые штаны, рубашки и обязательно туфли, по мне мужик должен быть таким!