Катюшка Кравченко

Моя девушка меня не ценит, посоветуйте что мне делать?

Меня зовут Виталий мне 21 а моей девушки 18, зовут ее Алена! Я ее так сильно люблю! Она говорит что тоже меня очень любит и кроме меня ей не кто не нужен, Когда мы начали встречатся я вел себя с ней очень плохо, Дело в том что меня девушки щетают очень красивым и до нее я не с кем не встречался, Бальшенство девушек я просто использовал и они не мало слез пролили из-за меня, я только сейчас это по не маю какой я был сволочью! За эти два дня я передними извенился до кого смог дозвоница, И так когда я начал встречатся с Аленой если мы ругались например по телефону я просто мог сбросить трубку, она сразу перезванивала ревела, и умоляла чтоб я ее не бросал, И вот спустя 10 месяцев я ее так полюбил что не могу без нее, когда мы ругаемся она больше не звонит мне первая, не ревет в трубку, А все на оборот реву я, я не могу спать, Звоню ей говорю ты любишь меня она говорит да! Она может просто выключить телефон и не брать трубку около суток, она начинает врать мне, Я своим сердцем чуствую что она не любит меня, Хочу с ней растаца говорю себе не звони ей но я все ровно звоню ей, меня хватает 15 мин, Может она меня не любит? Посоветуйте может дело во мне? Я просто не понемаю я не могу без ее голоса и 30 минут!! ! а она может и не звонить мне или просто выключить телефон!

Светлана Пузицкая

ты получаешь то что заслужил.... всё в мире возвращается... А девушка наверное просто устала быть ренератором ваших отношений.... и теперь не борется за них... поэтому если она тебе нужна.. то борись ты... докажи свою любовь и будтье счастливы

Чёрный Обелиск

Я не знаю, что вы за человек и что за девушка, которой пишете. А то бы посоветовала.

Сергей Меньшов

конечно в тебе, столько ошибок в словах. наверно её надоело читать такие смс

Ульяна

Бугага. Будущий подкаблучник. И, скорее всего, уже не самый красивый раз девачка тебя игнорирует, есть значить покрасивее тебя. Закрути шото интересное с её подругой у неё же на глазах и сразу всю правду узнаешь, сама тебе всё выскажит если ты ей пох.... а ежели нет то станет всё на свои места, и перезванивать станет и и лодку ты купишь чтобы не утонуть в её слезах.

Нигина Трегубова

Как говорится, отлились мышке кошкины слезы. А вы просто ужасный человек, как таких эгоистов земля носит. Может еще за каждую обиженную так отвечать придется. Девушка любит вас, скорее всего, иначе бы ушла.

Ир
Ирка

Развивай в себе мужские качества. Твои сопли не читал. Если не ценит то качеств присущих мужчине в тебе нет. Развивай их.

Р.
Рафаэль .

Это ты попал...! Ей 18 лет, тебе больше 20 лет. Если ты без не не можешь то предложи ей выйти за тебя замуж.
Ничего не случится если ты пройдешь мимо и на этот раз. Но пройдет какое то время и ты почувствуешь себя грязной, кем то выброшенной тряпкой, это буде уже полный пипец.. .
Поэтому если у тебя опят таки чистые чувства и любовь, то предлагай ей замужество.