Та
Тамара

🖼Романтический вечер...
Бокалы и свечи - в наличии...
В бутонах - чайные розы...
Лёд и шампанское...
И для приличия -
Поцелуи и слёзы...
27.03.2020 г. А Вы как предпочитаете?

Ответы
Михаил Цветаев

Со мною вот что происходит...
О, женщина, пришедшая ко мне,
чей взгляд влюблённый предан и неистов,
ты — если сад, то сгруженных камней
из самосвала абстракциониста.
Когда тебя разденешь донага,
предчувствуя азарт и трепет асса,
предстанет не фигура от Дега,
скорее точка зрения Пикассо.
Но я и сам, признаюсь, не Ван Гог,
и сдюжу всё, что свойственно природе.
Тебя любить — и крест, и перст, и рок,
но ведь ко мне другие не приходят.

Михаил Цветаев

Всё предначертано,яйцо должно разбиться!))

Та
Тамара

И вылетит сокол...

Михаил Цветаев

Это из уже другой сказки.))

Та
Тамара

😉

Вадик

Слёзы я вам обещаю,
Если нальёте мне чаю
Розы в заварку с шипами?
Вылечу я вас свечами!
Ну а шампанское в радость?
Это ж игристая гадость…
Вот лучше водка и сало,
Шоб ничего не упало…
Луку нарежу с селёдкой
Уксусной выправлю ноткой…
Кушай, моя дорогая
Это ж романтика рая!
30 ноября 2020 (11-22) время местное

Вадик

потому и поспорю... природа не терпит пустоты

Та
Тамара

Не возбраняется...

Вадик

и не ругается

Та
Тамара

😉👋

Вадик

🖼

Виктор Никитин

Но это не мне писали и дата весенняя😉 Поцелуи и слезы?....как то не связаны...Романтческий вечер...в бокалах искры шампанского...свечи играют бликами пламени мы повстречались любовью повязанные речи излишни сказали все о любви алые розы в бутонах как искоки капельки влаги

Виктор Никитин

Как праздничным пирогом? Или всегда?

Та
Тамара

Я улыбаюсь всегда...

Виктор Никитин

Мы написали тут роман в стихах ! И часть души в него вложили и пусть любовь приснится в снах коль до реальности вы не дожили

Та
Тамара

Любовь должна жить в душе... Её место там, где радость и счастье..

Та
Тамара

Жизнь-мечта на двоих...
Ах, как Вам хочется со мною рядом быть!..
И, на волне сей жизни быстротечной,
Флюиды радости во всех делах ловить...
Моменты счастья - безусловны!..
Безупречны!..
Рассвет сияет - только для двоих...
То время лучшее, чтобы назвать любимой!..
Судьбою обозначен светлый миг...
Мечтам запретов нет...
Они - неповторимы!..
И я готова к встрече от Судьбы...
Чтобы дарить Любовь...
Надежду...
Ласку...
Спешу к Вам на свиданье...
До зари...
Разделим на двоих мы жизни сказку!..
Забрезжил свет...
Ночь замедляет бег...
На перекрёстках жизни встреча наша...
В моей Вы жизни - главный человек!
А наша жизнь-мечта - как полна чаша!..

В Лад

Полнолуние. За окном медленно падает хлопьями снег, как пел протранства небытия. Разговор двоих за бокалом коньяка, уносящий обоих в пространство созвучности "Лунной сонаты" и"Танца феи Драже", перемежающийся звенящей тишиной нежности и страсти.

В Лад

а то так, прозаически, без изысков сервировки и антуража

Та
Тамара

Контрасты...

Артур

Бокалы и свечи , пусть будут ...
Еловая ветка в вазоне...
Шампунь , и селёдка под шубой ,
И водочки , граммов 700.
Куранты ! Но без президента.
Концерты , из " семидесятых"
Знакомые , добрые лица !
И мир !!! Продолжающий Жить !

Та
Тамара

Без селёдочки под шубой Праздник, точно, не вкусить... И икорка, братцы, любо!.. Всем добавочки просить!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно прикосновенье взглядом..
Её родных столь светлых глаз
И будто сного в первый раз
Лавина чувств и водопадом
Обушит все....
И лишь.... Экстаз!!))))))

Та
Тамара

Хороши атрибуты... 😉

Данил Роговой

Активный отдых на природе, потом вкусно покушать и баня, а потом неспешные ласки и романтика плавно переходящая в жоский секс и кульминацию...

Та
Тамара

Предпочтения - по списку...

Данил Роговой

Люблю шампанское с креветками. Баню с бассейном. Большие сиси и попу и когда стонят это заводит!

Та
Тамара

Заводчанин?..

Данил Роговой

Нормальный мужчина

Та
Тамара

Резюме..

Константин Южный

Это все навязанные стереотипы! Для меня раскиданная одежда любимой девчонки, с утра и утренний лучик солнца на её лице, тоже романтика!

Та
Тамара

Зачем? Сказка о рыбаке и рыбке...

Константин Южный

Прости! За усомнение в твоей эрудиции, Татьяна! Меня просто смутило то, что ты автора сказки знаешь как зовут!👏🙃

Та
Тамара

А меня смутило, что я зовусь Татьяна... 😉

Константин Южный

А как вы яхту назовёте -так она и поплывёт! Татьяна-Тамара!

Та
Тамара

👋

Дмитрий

Пусть на кухне у неё бардак ,пепельница с бычками недопитые бутылки с вином Но она говорит _Слава богу ты пришёл ,ты мой любимый человек

Та
Тамара

Бардак - нам враг... И пепельницы смрад не создаёт уют и атмосферу. Беги-ка, брат!.. Для миленьких девчат Ты сохрани Любовь, Надежду, Веру...

Дмитрий

было и прошло ,давно убежал ... было мы встретились за границей Море звезды ,песок,сигары,Мартини и фрукты целовались до одури ,секс был для нас счастьем мы были пьяные от счастья

Та
Тамара

🖼Безумная ночь...
Вначале были пья'ны от хмельного...
Потом от тел, разгорячённых,
Как вулкан...
Но где ж стесненье от безумия такого?!
Морали места нет, когда страстей фонтан...
Так вот в чём дело! -
Ночь - не там, где спится...
Где смотрят сны иль где бессонницы приют...
Ночь - чтоб другим без меры насладиться...
Чтоб слёзно...
До аскомины...
Поймут
Ту цену времени короткого лишь двое,
Унёсшие усладу...
Томность...
Взгляд...
И послевкусие...
Желанное такое -
Всё повторить...

Пусть моралисты спят...

Дмитрий

Спасибо,красивые стихи ,правдивые

Та
Тамара

Было примерно так? 😉

Дмитрий

точь в точь

Та
Тамара

😉

Геннадий Митрофанов

Забыли добавить: приглушённую музыку,тусклый свет ночника,шоколад и лимон,и расстеленную. постель....🤗🌹🎄🍋🍾

Та
Тамара

Уже склероз... 🤔

Та
Тамара

Спасибо... 🎄😅

Анна

Классно спасибо ,при изоляции поцелуи запрещены слезы допускаются от радости ,что уходит этот год.👍😉💐

Та
Тамара

Оптимизация и стично... 😉

Галина Чаплинская Против Войны

Без свечей. Вот не нравится мне вечер при свечах. И шампанское чем-нибудь бы заменила.)) Розы пусть будут.

Та
Тамара

Чем-нибудь?..

Та
Тамара

Выбор за...

Галина Чаплинская Против Войны

нет смысла предаваться бесплотным фантазиям.))

Та
Тамара

😉

Евгений Богатов

Лучше совместить с театром, к примеру романтическая встреча в кафе грот в театре перед спектаклем

Та
Тамара

И можно, и нужно, и захочется повторить...

Alarih

когда-то были рестораны...отели..бары и вино...и даже женщин океаны...да только в прошлом всё давно...

Anton Sukhomlinov

Предпочитаю ту, которую все это оценит... а пока буду встречать новый год не с семьей, которой нет.

Та
Тамара

Эх, юность...

Anton Sukhomlinov

Эххх, верно подмечено)

Та
Тамара

🖼Мы такие все разные...
Как здорово,
что все мы в мире разные!
И видим-чувствуем
по-разному, по-своему ...
И всё-таки
среди многообразия
Есть души
по одним лекалам скроены...

Влад Кацер

Всего много , вечер , для приличия , или как предпочитаете ? Вопрос в чём ?

Та
Тамара

Туманность, закусив шая таким расчудесным вчерашним Снежком...

Влад Кацер

То было вчера , а сегодня хоть на велике катайся .

Та
Тамара

Не очень- то... Скольхковато...

Влад Кацер

Уже нет, мокро да .

Та
Тамара

Это я через окно... Выйду на улицу, гляну за село...

Konstantine Samohin

...курантов бой..
- под бокалов звон.
всем явлен-
- жестокий закон...

Та
Тамара

От водяры?.. Так и родиться не стоило...

Konstantine Samohin

...хаям тоже от цирроза, того..🤞...и нафик он на свет то..может и деду моему- не стоило?...правда медалей у него не одна была....а и за москву..и за сталинград..и даже за кёнигсберг( дану их нах защищать да завоёвывать)...да и ордена так просто не вешают...а может лучше яйцену было лучше не рождаться...???

Та
Тамара

Вот сколько философских вопросов...

Та
Тамара

👋

Расена

на фигг слёзы и мимозы...да и розы тозе...нам бы драйву и зызни поболе

Николаус

Сеновал, при дождике и стог сена полночного уюта с любимой 24.07.2020 г.

Та
Тамара

🖼Один летний день на двоих...
Примчалось весёлое лето...
В купальник цветастый одето!
Шумело травою... И косы ложили узоры-прокосы...
Стога наметало в ряд -
В них летний букет-аромат!..
Прохладой манит водоём -
В него б окунуться вдвоём!
Ушицы свежей отведать...
Полянку с черникой проведать...
Прислушаться к пению леса -
Разносит ветер-повеса
Рулады хора пернатых -
Певцов неизвестных и знатных!..
Уставшее солнце садилось -
Спасибо!
Весь день так трудилось!
Для пары - стог сена - ночлег -
Как райский шалаш...
Как Ковчег -
Он красками лета богатый...
Романтикой... И ароматом...

Николаус

И главное к новой жизни богатой и не только одним ароматом!?

Та
Тамара

Ожидание нового... Грозы' угрозы... Грёзы... Розы... До первых... До седых морозов Всё в ожиданиях... Надеждах... В предзимних платиях-одеждах... И в них же мысли и мечты... - Конфеты... Ленты... Конфетти... Вот наконец-то Новый год - Он чудо-сказку принесёт!.. С благоговением наивно Я верю в сказки-чудеса... Взлелею мысли позитивно - Придам им крылья-паруса...

Подсолнух

Для приличия , значит лицемерно или по пьяни. Это уже не рлмантика

Та
Тамара

А разве в этом вопрос? Я не присутствую на Вашем романтике...

Подсолнух

Ответ на вопрос прозвучал сразу. Не лицемерно

Та
Тамара

😉

Ирина Карташова

А розы откуда? Разве магазины не были закрыты по страхом штрафа?

Ирина Карташова

Но ведь насилие- это конкретные люди делают. Уверена, что власти команд таких не отдавали. Арестовать- возможно. Побои как ответная реакция на агрессию митингующих. Вот и получается, что призывающие к бунту в тепле и шоколаде. А последователи- в тюрьме с разбитой физиономией... Плачевно все.

Та
Тамара

Вот. С подачи одного человека. И далее по цепочке передача силы страха по вертикали власти лояльных... В шоколаде? До выборов муж Светланы посадили в тюрьму и до сих пор высасывают из пальца обвинения. Её вывезли в Литву под угрозой смерти мужа. Вывезли Павла Латушко, Лилию Власову. Пытались вывезти Машу Колесникову. На границе порвала паспорт. Сидит в тюрьме. Адвокатов лишают лицензии. Творятся беспрецедентные дела. Увольняют ректоров. Академика центра кардиологии. Подожгли дачу. Уволен весь состав Национального театра. До абсурда. За бельё на балконе, вывешенное в цветах флага, дают штрафы и объявляют участником пикета и т. д.

Ирина Карташова

Из ваших подробностей вижу откровенные провокации руководителей разного уровня из окружения Лукашенко на бунт народа против него. Знаете, когда ваша "девушка" уехала к детям. наши люди решили, что "хорошо, что уехала. Те, кто вашу революцию режиссировал, могли сделать из нее жертву и довести до крови. А так, хоть и подсказывают ей что говорить, по крайней мере жива и у детей есть мать. А за призывы её мужа к перевороту в стране , сидеть ему в тюрьме в любой стране.

Та
Тамара

Я - оптимист. Независимо от мнения жителей других стран, мы желаем себе свободы. А работать мы умеем. Правительство без перспективного мышления ведёт в тупик. Светлана не политик. Ситуацию оценивают российские политологи, независимые от режима. Интереснейший анализ. Спасибо за дискуссию. Всех Вам благ, Ирина! С уважением😉

Ирина Карташова

И Вам успехов!

Nikolai Garskov

Весной на сеновале. К черту удобства! Какие запахзи от мимозы!)))

Та
Тамара

Гипотетически - все генетически есть дети-твари - их всех по паре..

Nikolai Garskov

Вы это.. уже перешли к преданиям древним. Временам Ноя. Генетика давно вперед шагнула. И разница в чем сегодня составляет суть этих понятий, уточнять не будем!)

Та
Тамара

😉👋

Nikolai Garskov

Прощай, Царица! Не дай тебе бог снова ночью мне присниться! Хочу отдохнуть. По проще на вопрос неумудренный ответить и в конце концов вздремнуть!)

Та
Тамара

👋

Игорь Сконников

26.04.2020 40 лет совместной жизни. Праздничный стол. Дочери, внуки!!!

Та
Тамара

А романтический?

Игорь Сконников

Это самый романтический

Та
Тамара

😉👋

~L
~Eva Lansca~

А думала, что как раз свечи , розы и шампанское для приличия .

Та
Тамара

По ходу можно передвигаться... 😉

~L
~Eva Lansca~

🖐😅

Та
Тамара

👋😅

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Та
Тамара

Хорошие слагаемые...