Иг
Игрок

Представ себе что ты со мной в темном квартире .что ты будешь предпринимать ...а выхода вообще нет из комнаты ?

Ответы
Галина

страшно даже подумать не приведи бог но разговорила бы так, что сам открыл бы дверь и сказал иди и спасибо сказал.

Иг
Игрок

Куда иди ?

Галина

на волю .

Иг
Игрок

Что-то не понятно

Галина

О чём это говорит . ?

Иг
Игрок

Да

Елена Алферьева

Если ответите на вопрос как длинную дорогу сделать короткой, то это и есть мой ответ

Романа

Зависит от того, что ты будешь предпринимать. Или мне начать предпринимать первой?

Иг
Игрок

Только в первые дамы

Clan

Ара, подружись с русским языком! Армен, мы с тобой уже об этом говорили..

Иг
Игрок

Нажыми на кнопку .и все

Clan

Армен, не надо. Порожняк.

Иг
Игрок

😆

Гузель

Первая мысль - паника! Страх! Потом подумала... А кто на кого нападает?😉

Иг
Игрок

Вы на меня

Гузель

А куда смотреть???😳

Иг
Игрок

Нападать а не смотреть

Гузель

В какую сторону нападать-то?

Иг
Игрок

Вам виднее.вы так ответили а не я предлагал

Galka

Закрою тебя на кухне, чтобы не умер с голода, и озабоченность прошла🤣

Ольга Мяленкова

Попробую вместе жить.А выход все же надо искать.Искать нужно вместе

Иг
Игрок

Интересно .что не зная мне хотите жить со мной)))))

Ольга Мяленкова

Слово представь.Предпологает не совсем реальность .То чего только можно предположить

Иг
Игрок

Лично я ничего не представляю

Ольга Мяленкова

Ну и отлично

Иг
Игрок

У вас все ?

Боюсь, что представлять вам придётся. Тем более, что выхода-то нет.

Иг
Игрок

А что именно?

Уж не знаю, вы же будете предпринимать

Иг
Игрок

Буду ждать вашего первого действие

Людмила Державина

прибью тебя...чтобы ты такие глупые вопросы больше не задавал...

Людмила Державина

вот в крематории вообще не нужен свет...вот вы туда и стремитесь...им уже ничего не надо...и искать там никто никого не будет...но дело в другом...вы просто не нужны друг другу...

Иг
Игрок

Не хамить мадам . будете на своем возрасте .а возраст ваш уважительный

Людмила Державина

ну вот договорились...а где хамство...это часто когда люди вдвоем пытаются добиться желаемого...но не получается..значит просто случайные люди...а если подходят друг другу...то взаимность сразу даст себя знать...и все обстоятельства будут для них прекрасными...

Иг
Игрок

Да вы мне сказки не расскажите .вопрос был о темном помещении. вы не знали суть дело .начали хамить со мной

Людмила Державина

да иди ты со своим хамством...

Колосова Наталья

Все зависит от того, по какой причине я там с тобой оказалась)))

Иг
Игрок

Не давить мои мозги .пишите конкретный ответ или уходите

Колосова Наталья

Вырублю с разворота и свяжу, чтоб не грубил)))

Иг
Игрок

Это как

Колосова Наталья

Узнаешь

Иг
Игрок

Жду

Татьяна Иванова

ой, главное чтобы ты жрать не просил. с остальным разберемся

Иг
Игрок

А я ненавижу еду ..и что будет дальше со мной?

Люда Павловна

Ничего....если есть на чем сидеть...сядуи буду сидеть...

Иг
Игрок

Ваши года мои богатство)))

Люда Павловна

СПАСИБО!!! НЕ ВСЕ ЖЕ ВОТ ТАК!!!

Иг
Игрок

На память 🌹🌸🌷

Люда Павловна

СПАСИБО ВАМ,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!😊

Иг
Игрок

Пожалуйста

Ли
Лина

Будет зависеть от того что ты будешь предпринимать.

Иг
Игрок

Буду сказать вам спокойной ночи

Ли
Лина

И предпринимать ничего не понадобилось😊

Иг
Игрок

А что этого мало .пожелать вам спокойной ночи.все будут этого мечтать )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мечтай, старатель.

Ольга Мальцева

Придется расслабиться и получить удовольствие......

Иг
Игрок

Извините какое удовольствие?

Ольга Мальцева

Какое предложат

Иг
Игрок

А кто будет предложить ?

Тамаретта

В прятки буду играть, чтоб тебе не страшно было!😃

Иг
Игрок

🤔

Тамаретта

Трудно сделать выбор?😃

Иг
Игрок

🍓🍓

Тамаретта

Одну вам, одну мне.... по-другому никак!!!))))

Иг
Игрок

😆

Галина

Я чужую комнату без приглашения никогда не войду.

Иг
Игрок

Извините.а вам это не спрашивают

Бес Пристрастный

А это ваши проблемы, куда бежать и где прятаться.

Иг
Игрок

Почему же

Шепот

Ну все..пипец котенку))) то бишь тебе😏🤷‍♀️😂

Иг
Игрок

??

Ирина

Зачем что либо предпринимать, когда вы рядом...

Иг
Игрок

Большое вам спасибо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Буду ждать когда Вы захотите сбежать от меня))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет, как раз это не осознание будет, а наоборот либо отвращение либо интерес- это будет мешать поиску в темной комнате)

Иг
Игрок

Хорошо.ладно ..и что будет дальше?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

думаю,страшного ничего...

Иг
Игрок

У меня всё .

Ме
Медведь

Русский мужик найдёт выход! и по....ть комнаты.

Иг
Игрок

Что за слово?

Ме
Медведь

вчера выпивал?

Иг
Игрок

Я вообще не пью

Ме
Медведь

лад

Иг
Игрок

Но

Леонид Музафаров

А интересно как в эту комнату люди попадают...

Иг
Игрок

Во сне

Ал
Алина

Постараюсь не создать конфликтной ситуации

Иг
Игрок

Неужели я похоже на него ? Да вы смотрите ..какой солидный мужчина сидит на скамейке и ждёт своего половину))))) необижайте меня Алина. 😆

Ал
Алина

Я вовсе не хотела вас обидеть...просто представила ситуацию ту что вы предложили в своём вопросе,я действительно не знала бы что делать..а о вас даже не думала что вы могли так поступить🤗

Иг
Игрок

Чем черт не шутит .все можно ожидать .ведь вы меня не знаете а я вас

Ал
Алина

Какой вы провокатор😁🤷‍♀️

Иг
Игрок

😆 это моя профессия дорогая Алина)))

Alla Lala

Попрошу включить свет и поставить чайник..

Иг
Игрок

Но там нету электричество . только окно шестого этажа ..и что ты собираешься со мной делать ?

Alla Lala

а зачем Вы меня туда вообще привели??😳

Иг
Игрок

Для проверки твоего действии...узнать психическую информацию

Alla Lala

узнали?

Иг
Игрок

Пока нет Алла

Марина Ежевик@

Если есть диван или кровать,то лягу спать)

Иг
Игрок

Это только для вас

Марина Ежевик@

Возможно.Потому что люблю,когда люди делают то,что нужно,а не то,чего хочется.

Иг
Игрок

Мне хочется писать этот вопрос а не нужен писать этот вопрос...вы поняли ? Если вам хочется делать нужные вещи.то этот сайт не для вас

Марина Ежевик@

Ой,а давайте,Вы не будете мне говорить,что делать,а я промолчу,куда Вам идти?!

Иг
Игрок

Всего хорошего