Виктория Куксенкова

Скажите, почему вдруг всё оборвалось? Были прекрасные отношения, а потом агрессия и ненависть какая-то со стороны парня внезапно из-за ерунды и всё, как будто не было многих лет общения и любви ... А мы уже говорили о женитьбе. И у меня так не в первый раз. Уже начинаю думать, что кто-то на меня какую-то сильную дрянь навел

Ответы
Ирина

А, может, это наоборот, Бог от Вас отвёл беду в таких вот странных, агрессивных "женихов" - когда мужчина решил, что Вы у него в руках и никуда не денетесь и не пикните против него ни слова - он проявляет в отношении Вас агрессию. И это удача, что такой сам "отваливает", от таких очень сложно вырваться

Виктория Куксенкова

Возможно, Ирина, была такая мысль у меня

Ирина

✋☺️👍

Vyacheslav Maltsev

Он жениться не захотел. Пока было общение и любовь без брака-его все устраивало, как разговоры о женитьбе пошли-он слился. Не расстраивайтесь-нового найдёте, лучше этого. Значит, ещё не пришло время.

Собеседник

Да нет.Просто у вас было мало общих дел и интересов.Даже не жалейте ,что грубьяны от вас уходят.Это просто значит ,что тот что вам необходим где-то недалеко ,просто вы ещё не встретились.

Собеседник

Долго не мог забыть одну девушку ,которую сильно любил ,и это меня чуть не погубило.Ну это слава Богу в прошлом.🙂🙂

Виктория Куксенкова

Понимаю, ... и знаю каково это. Наверно, мне сейчас то же самое предстоит

Собеседник

Спасти может только новый/новая любимая.И хорошо если есть близкий друг и родители ,потому что они за вас Будут Бороться до конца.

Виктория Куксенкова

Клин клином как говорится.... Спасибо огромное. Аж легче на сердце стало. Когда люди реальные советы дают это здорово ☺ и на душе теплей

Собеседник

Успеха вам.

Альонушка

Может Вы чересчур положительная? А это со временем начинает раздражать, если не способен соответствовать.

Алекс Венцель

Скорее всего он играл перед вами роль, но однажды подсознание его выдало и вы увидели его истинное лицо...

Черный Ангел

Обрати внимание на свое поведение.Может ты сказала что ему не понравилось или сделала что то плохое

Черный Ангел

Только пожалуйста успокойся и подходи к вопросу разумно.Не скандаль,так будет только Хуже.Соберись и спокойно ровным голосом говори

Виктория Куксенкова

Попробую 😉👍, хотя уже появляется желание поскандалить

Черный Ангел

Нет,держи себя в руках,запомни никакой ругани и в течении разговора тоже.Покажи ему что ты сильная женщина

Виктория Куксенкова

Есть. Так и сделаю ☺

Черный Ангел

Ты наверно уже спать хочешь.Ложись и забудь обо всем до утра

Василий Про

Если не в первый раз. Проанализируйте все случаи. Может всё таки не из за ерунды разрывы.

Виктория Куксенкова

Василий, что анализировать? Я потому и вопрос задаю, что слишком всё неожиданно стало плохо. Я порядочная женщина, отношениями дорожк и уважаю мужчину. В ответ на мою заботу и ласку вдруг агрессия такая... на уничтожение просто. Надоела может ему? Так сказал бы что ли

Василий Про

Наверное его устраивали длительные отношения без обязательств.

Виктория Куксенкова

Возможно. Но тоже мог бы сказать. Всё ведь решаемо, не пойму зачем всё разрушать если все взрослые люди, а не подростки сопливые

Вл
Владимир

Это пандемия зверства и глупости свирепствует, а нам каким то ковидом голову морочат....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь живёт 3 года или другую нашол а бывшая и опасность и помеха одновиеменно

Виктория Куксенкова

Кот Дарящий сны, ну это банально. Много людей живут много лет в браке и любят друг друга. Слишком примитивно - другая. Сказал бы, я б с ней позгскомилась. Не люблю просто колхоза. Если 21-й век на дворе ну так давай цивильно решать проблемы, а не как вздорная баба.... Я себе капризов, например, не позволяю , а тут мужчина. Если это так тогда это просто ерунда какая-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу вот поспбе вот нравится человек и все хорошо и ты им только и живёшь а потом просыпаешься утром и понимаешь что ты к нему в ноль нечего не чувствуешь совсем он чужой и он тебе не нужен! Вот как это объяснить??? Не как! В этих вопросах часто небывает верных ответов! А вы пытаетесь такой найти мож он и сам не знает что проезошло! Остыл и все! А грубость и прочее этто следствие а не причина!

Виктория Куксенкова

Кот дарящий сны, да , понимаю, бывает такое, но это когда сознание вообще не работает. Но тогда загадка как люди годами в любви живут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот верно сказали загадка! Я. Сам не понимаю как!! Мож зависимость мож моральные устои и настройки! А мож она особая любовь!

Людмила Давыдова

это не вдруг.............много лет терпения.............заканчиваются последней каплей

Ухти-Тухти

Какие могут быть парни в Вашем возрасте? С мужчинами нужно встречаться.

Ухти-Тухти

Какие же?

Виктория Куксенкова

То всё хорошо, то всё плохо. Не раз похожее было, но не так ужасно как последний раз

Ухти-Тухти

Оно Вам нужно? Таких «парней» за километр обходить нужно.

Виктория Куксенкова

Мда, похоже дело в нём, а не во мне

Ухти-Тухти

Вот именно.

Екатерина Аксенова

какой то кармический урок не проходишь, раз не в первый раз такое...

Виктория Куксенкова

А вот какой? Никак не могу понять

Екатерина Аксенова

смотри из-за чего расстаетесь и поступи наоборот

Виктория Куксенкова

Ага, большое спасибо за подсказку. Попытаюсь разобраться

Ел
Елена

В наше время все может быть. На ровном месте ничего не бывает..

Alex_On_The_Moon

Просто это не ваш человек, надо его отпустить и идти дальше

Шельма Енот Вот!

в чебе причину ищи...раз это не первый раз...вот

Виктория Куксенкова

Сколько дебилом со своими тупорылыми комментами. Неудачники конченые

Шельма Енот Вот!

Мдя....не зря тя парни бросают... злоба прям во всю моську так и прет... вот

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот поэтому и бросил)))

Аркадий Южный

А что он вам высказывал в моменты агрессии?

Виктория Куксенкова

У мужа были претензии (не смейтесь только), что я в аспирантуру поступила и мало денег зарабатываю. ... Бывший муж, к слову просто, работает на той же работе и в той же должности, сто со мной , а я с ним была последний раз 20 лет назад

Аркадий Южный

Из-за этого с вами развёлся?

Виктория Куксенкова

Ну как бы да. Стал мозг выносить, что я ему вовремя не готовлю. Хотя я как могла старалась. Я тогда на ТВ работала, у нас тогда и ночные монтажи были. Где уж тут к 19.00 ужин разогреешь если на работу к 20.00 бежать. В общем, давай он пить и гулять, по командировкам мотаться, хотя не все они были настоящими, это я потом узнала. Незрелый человек, видно, оказался. Хотел меня к ноге , что называется, построить что ли

Аркадий Южный

А монтаж до глубокой ночи проходил?

Аркадий Южный

И касательно последних отношений, у вас были какие-нибудь претензии или требования, пожелания к своей половине?

Андрей Акбаров

Значит от тебя им надо только одно ....

Эс
Эсперанса

Чем то вы его раздражаете, подумайте

Виктория Куксенкова

Возможно. Надо подумать на досуге

Эс
Эсперанса

Удачи вам.

Виктория Куксенкова

Спасибо ⚘

Виктор Маркин

может давишь лишнего ? 😊☕🍓😉

Николай Шаповалов

а что это за ерунда такая была?

Милош Йованович

Слишком не реальные мечты...

Александр

В колею вы попали Виктория.

Виктория Куксенкова

Что за колея?

Александр

Есть такое выражение. Колея́: Колея — углубление в грунтовой дороге от колёс (см. также колейность); Колея (транспорт) — поперечное расстояние между крайними кромками колёс транспортного средства.🖼

Виктория Куксенкова

Александр Рясков, в прямом смысле я знаю про колею. В отношениях то что это значит? У меня так с первым мужем было - всё замечательно и вдруг как перевернулся с ног на голову... неужели теперь так со всеми будет?

Александр

Не знаю Виктория не знаю.

La Testa

попала под горячую руку

Татьяна *

Не исключено

Эльмира Фассахова

🤨разлюбил