Григорий Крюков

Приветик!)) ) Кто покупал покупные) ) коржи бисквитные, те что шоколадные?

Они на самом деле шоколадного вкуса? Вкусные? Я покупала только светлые, а есть между вкусами вообще разница?

Сергей Владимирович!

да вкус другой а есть ли там шоколад трудно сказать

Бермет Козубекова

Практически нет и все они отвратительные

Александр Монахов

нет. особой разницы не чувствуется

Дарина Гаденова

обожаю шоколад но коржи беру только светлые. что то мне темные не очень... я лучше шоколадный крем сделаю

Павел Басов

вряд ли в коржах есть какао тертое - скорей там
либо краситель, либо в лучшем случае масло какао

Алексей Зиновьев

Брала к 23му февраля. В моих очень хорошо шоколадный вкус чувствовался) ) Я пропитывала их клубничным сиропом от консервированных ягод, и крем йогуртно-творожный сделала. И всё равно шоколад "пробивался")))