Михаил (Москва)

🖼
Все отсылки к морали и нравственности, сводятся к желанию остановить развитие?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

.. и что!!! 💧??? прогресс - 'это замена одних неприятностей другими. (с) 💦?

Михаил (Москва)

Изменения учат создавать новое, приспосабливать окружающее к себе а не приспосабливаться самому) Это и определяет виды которые выживают и прогрессируют и те которые специализируются и вымирают при любых изменениях)