Алексей Годовасенко

что можно сделать парню, что бы он на меня не обижался, только не пошлое, там выпрыгнуть из торта и так далее?

Кирилл Макаров

выпрыгнуть из торта это не самое пошлое что можно сделать парню

Эдуард Жульков

Ты в торт то влезешь? Лучше попроси прощенья, а тортик в руках-потом вместе и съедите.

Серых Ирина

купите ему то о чем он мечтал о торте

Ra
Rastaman

Ну выпрыгни из окна, дурёха!)))) Не буду сейчас отвечать на вопрос слабачки.... устал от вас, ничему не учитесь... тьфу! (((())надеюсь ты поняла....

Олеся

Лучше всего, забыть про то, что ты его обидела.