Мила

Посмотрела передачу, где практически рекламируют новогодний шарик с нарисованной на нём маской. Мне интересно Вы купите такую новогоднюю игрушку, чтобы украсить свою новогоднюю елочку?

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Мила

КЛАСС!!!

Сергей

А вообще щас не интересные елочные игрушки...В 70е годы игрушки были в форме птичек,куколок,в форме овощей,фруктов да и много чего!! А щас одни шарики....

Мила

Это правда. Видимо их легче изготавливать

Ledeni Vjetar

Уже продаются ) Украшу, потому как настроение это мне ну никак не испортит, а игрушки очень милые.... Да и потом, через много лет, будет что вспомнить

Игорь

Новогодней елки не будет.. я буду в джунглях экваториальной африки в поисках алмазных копий..(не путать с копями царя Соломона)

Мила

Завидую вашему новому году!

Игорь

Нашли чему.. болота и комарье..змеи к тому же..муха Цеце..

Мила

Тогда домой, на Родину!

Игорь

Под коронавирус? Спасибки ..мы лучше тут..

Мила

К змеям?)))

Игорь

Разберемся ..не в первой

Мила

🖼

Владимир Тунгусов

С удовольствием, мне ёлочные игрушки говорят о времени их изготовлении. Такой бы шарик, очень точно говорил о нашем времени.

Мила

А что Вы храните на память о временах Ельцина, Горбачёва? Про Брежнева не спрашиваю, у меня например хранится аттестат зрелости и два диплома об окончании техникума и института. Причём образование я получала бесплатно, мало этого государство мне платило стипендию на которую я могла прожить.

Владимир Тунгусов

Говорить о бесплатности в социальном государстве не стоит, за всё платило государство, преподаватели зарплату получали. О Горбачёве, самые худшие воспоминания, у него 2 диплома о высшем образовании, но он неправильно говорил по-русски.

Мила

Говоря о бесплатности я имела ввиду, что моя мама не платила учебным заведениям за моё обучение, это же очевидно! Значит Вы ничего не храните в память о Ельцине и Горбачёве?! А в память о нынешнем 2020 решили шарик укутанный в медицинскую маску сохранить?!

Владимир Тунгусов

За всё платило государство, оно не доплачивало зарплату вашей маме.

Мила

А сейчас мамам доплачивают, если она платит за обучение сына в институте и содержит его? Мой сын учился в НГУ на одни пятёрки, стипендия была 1300 рублей, Вы считаете на эти деньги можно жить?

Владимир Тунгусов

Раньше на 40 рублей тоже нельзя было прожить.

Ася Сонина

Может быть, на память об этих событиях, и куплю. Потом семьёй будем вспоминать, как это пережили и все нелепые случаи

Мила

Это будут приятные воспоминания?

Ася Сонина

Это будут события, которые остались в прошлом

Лена

Можно один купить, как память. Ведь года через 3-4 будем вспоминать это непростое время и радоваться, что все прошло

Мила

Хотелось бы не отягощать память плохим, но конечно Вам решать. Хорошего Вам настроения в новом году.

Лена

Благодарю. 🌹

Владимир Владимирович

Люди в масках - можно лишь улыбаться и сожалеть...Картинки, игрушки с нарисованной маской - предел глупости.....

Владимир Владимирович

Похоже они давно себя лишили...Полноценной жизни...Мне их жаль.....

Мила

И мне!

Владимир Владимирович

Неведение можно понять, но невежество, при доступности достаточной информации понять сложно... Согласен с Дмитрием Лихачёвым "Кто не замечает что происходит в стране, или подлец или идиот".....

Мила

Людям так заморочили голову, что уже никто практически не понимает что творится и чем всё это закончится.

Владимир Владимирович

Что творится - понятно...Чем закончится - зависит от людей... Только люди могут изменить планы "лаборантов".....

Леха **************>>¶

Я нет а из миллиарда людей ктото и купит , есть видос где из 4 коробков склеил чел саквояж и за 2к продавал))

Мила

Нет, у нас в лучшем случае живёт 140 миллионов, эту игрушку у нас придумали. Думаете будут в Китай экспортировать? 😁👍

Михаил Румянцев

Можно. Для истории. Что бы через десяток-другой лет рассказывать, что приключилось в 2020 году.

Мила

зачем пугать?

Михаил Румянцев

Будет уже не страшно.

Геннадий Вилков

А вы купите норковую шубу рахмалеванную под триколор и пвесите её вместо флага????

Мила

А можно я серп и молот нарисую на норковой шубе?

Геннадий Вилков

Молот можно-а серпом её легче порезать в лохмотья)))))

Мила

Мне приятно, что Вам жаль мою норковую шубку.

Геннадий Вилков

А мне приятно просто пошутить)))

Мила

Вы хороший человек, спасибо!🙂

Геннадий Вилков

А я и не жалуюсь ,))))

Ки
Кибернетик

Нет ужасно. Написала одна женщина недавно " люди умирают ' а они игрушки делают"

Мила

Вот и я так считаю, зачем портить настроение людям на праздник, и так ничего хорошего не видим.

Ки
Кибернетик

Эти массоны стебутся над нами

Мила

Не знаю кто, но очень похоже на издевательство.

Ки
Кибернетик

Так оно и есть

Мила

🖼

Валентина Жигалова

рекламу видела -дурдом а еще там где родители и дитю маску в доме надевают

Мила

Вот и я такого же мнения, пытаются заработать не принимая во внимания как к этому относятся люди.

Валентина Жигалова

А кого интересует мнение людей и ученых ? Миром правят деньги

Мила

Согласна с Вами, к сожалению

Иг
Игнат

Новый Год -единственный светлый праздник остался и тот хотят обосрать.

Мила

Абсолютно с Вами согласна!

Мила

🖼

Иг
Игнат

Вот такой шарик супер

Мила

Спасибо, пусть новый год будет лучше нынешнего!

Иг
Игнат

Да будет так

Konstantine Samohin

у меня не будет ни ёлочки ни праздника..у меня вообще ленинград 1941...

Мила

Да он практически по всей стране

Konstantine Samohin

...если ВВП обьявит в поздравлении о вводе обязательной карточной системе буду хлопать в ладошки...

Мила

🥺🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно...)) над проблемами смеяться нужно тогда быстрее пройдут

Ирина Носкова

Нет конечно, такие игрушки будут раздавать, как рекламу...

Мила

Или все магазины ими украсят.

Ростислав Ушаков

Поступлю более глобально. Надену маску на ёлку сразу 😂

Мила

И дешевле и смешнее, браво!😁🥳

Ростислав Ушаков

Спасибо! Сам смеюсь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Куплю,чтобы украсить надгробную плиту капитализма.😁

Григорий

На наших ёлках не будет ничего напоминающего о Ковиде

Мила

Совершенно с Вами согласна! Зачем портить любимый праздник?

Ирина

Ни за что. И даже если подарят не стану такой украшать

Мила

Я тоже! ☃️👍

Владимир

Неа. По-моему всё это попахивает социальным заказом.

Мила

Похоже на то!

La Testa

возможно и куплю.. мне раз попались шарики смешарики

Уральская Рябинушка

Счаска!!! Чтоб лишний раз напоминали о маске? Нет уж

Мила

А они думают, что нас игрушка будет радовать весь Новый год!))

Виктор Дудинский

Обязательно и всем знакомым буду рекомендовать.

Мила

Да, отечественного производителя надо поддерживать