Мила

Посмотрела передачу, где практически рекламируют новогодний шарик с нарисованной на нём маской. Мне интересно Вы купите такую новогоднюю игрушку, чтобы украсить свою новогоднюю елочку?

Ответы · страница 3
Александр

Я чё дебил что ли?

Мила

Наверное именно так о нас и думают, мечтая испортить праздник

Олег Белов

У меня нет ёлки.

Мила

А пальма?)))

Олег Белов

Только фикус.

Мила

Придётся с фикусом встречать новый год, вдруг он нас порадует!!!! Кстати, у меня тоже есть фикус, он очень красивый!

Олег Белов

Я не буду дома встречать, уйду куда нибудь.

Мила

Правильно и очень хорошо, что где-то Вам будут рады! 🖼

Андрей Смирнов

а куда деваться

Мила

Думаете под роспись придётся покупать?)))

Андрей Смирнов

нет мне нравится шарик с маской, это актуально

Мила

Понимаю, удачи

Жанна Михайлова

Конечно же нет))

Мила

Прекрасно Вас понимаю! ☃️

Чужой

Не смотрите тв!

Мила

Вы знаете, мои дети ТВ не смотрят уже, а я как-то по привычке смотрю иногда. Сейчас слава Богу начали показывать зимние виды спорта, это очень радует.

Чужой

Интересные виды спорта на ютюбе гораздо интереснее.

Мила

Прямо сейчас смотрю бильярд

Чужой

Это хорошо! Через три часа на железо с женой пойдём!👍

Мила

Здорово! Хорошего Вам дня!

Rita

Да. Для истории

Мила

Думаете плохое быстро забудется?

Rita

Забудется конечно. "Испанка" ведь забылась.

Надежда Семёнова

Нет однозначно

Мила

И я тоже однозначно нет, идея надеть маску на новогодний шарик отвратительна.

Денис Кершковский

Невижу помех

Мила

Хорошего вам новогоднего настроения!

Денис Кершковский

Спасибо

Мила

🖼

Мила

🙂

Александр Чеканов

Нет, не куплю

Мила

И я нет!

Анни Странница

Нет конечно.

Мила

🙂🤝

Анни Странница

Еще и в выходные передачу с ней показывают, видимо для тех, кто в будние дни не насмотрелся!

Мила

Ага! 😁🤷‍♀️

Igor Kulikov

почему и нет

Мила

Такая игрушка буде нести вам позитив?

Igor Kulikov

позитив несёт ощущение праздника

Olivia Autumn

Конечно нет

Мила

Редко кто хочет такую игрушку

Olivia Autumn

И правильно, зачем плохое проецировать

Мила

🖼

Olivia Autumn

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/kh0jjdmWE086uZnviLeFuuBhFJ4lBiWv204Z8ORkcvcNcrNXi69yqJ6SNkY-o4QZkFT48AzRF0OAWBvYKP_fCwTCTSPa4CU9Isa7xLC6hJuASNiitA

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Возможно!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Вот по этой причине можно купить, но не Я......!!

Мила

И не я!🤝👍

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Умница ты моя хорошая)

Мила

🖼

Юрий Зигерт

Не дай бог

Мила

Именно! 🙂☃️

Юрий Зигерт

Хочется забыть эту пондемию. Не надо мне таких игрушек. На новый год лутше новогоднее.

Мила

🖼

Людмила Канивец

Ни за что!

Мила

Я тоже!

Вера Гудкова

не куплю

Мила

Видимо такие игрушки развесят на ёлках в магазинах, чтобы люди не забывались.

Вера Гудкова

Возможно.

Марат

Да😀

Марат

😀😀воще дурдом. На рыбалке этот раз сижу на льду, начал ловить, рыбаки ушлый народ увидели начали около меня собираться, думаю что делать. Пришла мысль а не покашлять ли мне😀😀😀и короче давай кашлять на льду, так разбежались все😀😀😀

Мила

Вот и я про это! Люди запуганы до крайней степени.

Марат

Да согласен, идете геноцид народа собственного, настоящий террор...

Мила

Совершенно верно, это говорит о плачевном состоянии медицины, вместо того, чтобы лечить, запугивают.

Марат

Ничего личного это только бизнесс.

Алексей Прибылов

нет.

Мила

Я бы тоже не стала деньги тратить, нравится маска, возьми и повесь её на ёлку, а рядом резиновые перчатки. 😁

Алексей Прибылов

и себя идиота.....😀 до абсурда доводят жизнь сами же....

Мила

Согласна с Вами, всегда жалею людей, которые гуляют в лесопарке, где минимум людей, в маске. Это смешно и глупо.

Алексей Прибылов

маска больным нужна, а не здоровым и спасает только медицинская антибактериальная маска. а простая для разнообразия

Мила

Знают уже все, но люди запуганы так, что это уже похоже на целеустремлённый геноцид своего населения.

Алексей Прибылов

так и есть.

Мила

🙂🤝

Светлана Филюкова

НЕТ,

Мила

Я тоже как-то не вдохновилась!

Мила

☃️

Натали

Нет

Мила

Я тоже не горю тратить деньги на печальные игрушки, действующие на психику

Натали

Лучше купить сладенького для настроения

Мила

Отличное предложение!🥳👍

Натали

150 гр. Конфет на скрепки развесить на ёлке, заранее посчитать. А потом когда будете убирать ёлку, посчитать сколько конфет детвора нашла и слопала.

Мила

Замечательно!🤩

Майра Нугманова

нет

Мила

И я нет! 🥳

Майра Нугманова

маски мне и в жизни хватает

Мила

Это точно!

Призрак

нет

Мила

Вот и мне такое украшение ни к чему!

Призрак

праздники не для этого!)

Мила

Всё правильно! ☃️

Ирина Якимук

Нет

Мила

Вот и правильно, нам хватает смотреть на эту красоту практически везде

Владимир Бэкман

нет

Мила

А поддержать отечественных производителей? 😁

Владимир Бэкман

это ни ко мне😁

Ника

нет

Мила

🖼

Ника

🎄