Случайное Сов_Падение

А Вы пользуетесь еще какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

Ответы
Юрий Огнев

Анегдот: Пришел к знахарке молодой человек и показывает ей оргомные, распухшие прям синего цвета яички И жалуется на судьбу горькую и на врачей мол нкто не может помочь а врачи так вобще говорят только резать.Ну -знахарка и говорит ему:"Ох милок , эти врачами им бы только резать .На вот, болезный, выпий отварчик."Молодой человек выпил и говорит :"И все,а что дальше?"Знахарка:" а теперь подпрыгни они сами и отвалятся"Так что нам уже и характер не нужен Я подпрыгнул)))

Vladimir Domanskii

Нет, они угнетающе действуют на меня.. Что то просто запрещает мне это.. Наверное природа требует от меня продолжения рода, но нет партнёра, партнёрши,)

Константин Бунаков

нет, его вполне достаточно... Если будет мало у мня ещё есть работа, комп как ограничитель во времени и внешность! Полный набор против размножения

Борис

Даааа, конечно.... Головка чеснока и головка лука, съеденные перед свиданием, являются самым надёжным контрацептическим средством.......☺️☺️☺️

Александр Колосов

Презы пользовал только в начале, уздечку по-незнанию порвал, далее, сам умел сдержать, а девушки заканчивали дело, но отойдя от кайфа.

Случайное Сов_Падение

Тут про юмор было, ага

Александр Колосов

Что-то я серъёзен в этом вопросе. Плакал папа одной девушки у меня на груди, хоть я женихом не был, у самого Донюшка. Я от души пишу, а Вы прячитесь.

Александр Никитин

Какое средство лучше -- кумыс конечно)) а когда употреблять до или после секса.... для 100% результата лучше ВМЕСТО секса

Александр Туганов

Ну во первых я с детства не переношу запаха палёной резины и я честно всех партнёрш предупреждал об этом...

Друг

Итить жеж твою дивизию))) Еле поняла))) Это какой жеж должен быть характер, чтобы не забеременеть?)))

Музыкальный Кот 🐈

Так, девочки, не ссорьтесь! Пойдемте лучше винишко пить?))))

Случайное Сов_Падение

Заманчиво))

Друг

Ссорьтесь????

Музыкальный Кот 🐈

Отставить ссоры, говорю!))

Владимир Гордиенко

Одна дама говорила;"Дать, так знать, кому!" Я сплю с теми, в ком уверен... Никакой контрацепции... А п

Павел

Есть мнение плодиться и размножаться... по возможности) а характер передаётся по наследству?)

Павел

Это хорошо) а то остановился бы род)

Андрей Науменко

Ага. "Брак" называется. Отбивает всякую возможность увеличить поголовье детей вне его.

Fedor Bogdanov

Ой, даже не знаю, как к тебе обратиться... а ты с какой целью интересуешься?

Случайное Сов_Падение

Бесцельно

Fedor Bogdanov

так не бывает. Видимо - скрытая. Или скрываемая. (что. впрочем, одно и то же)

Случайное Сов_Падение

Это просто минутка юмора

Fedor Bogdanov

тоже неплохо

Анна Вирвинская

Я вообще всякой ерундой не занимаюсь, особенно с постароними человеками

Случайное Сов_Падение

С постароними не надо))

Евгений Юрьевич

обязательно!!!)я эту "памятку" с уроков по анатомии храню!)))как талисман!)))

Валерий Захаров

Зачем вам это,личное всегда со мной и не каждый может себе это позволить

Случайное Сов_Падение

Это про юмор, не вникайте

Ego Musicus

Характера хватает.....все сперматозоиды дрессированы и ходят по струнке

Ильназ Ахтямов

А мне казалось, что вы скажете - другими средствами достижения цели???

Случайное Сов_Падение

Остановитесь, это уже монолог.

Ильназ Ахтямов

но, это должно быть такое желание, прямо изнутри, чтобы такое желание, без него не жизнь!

Ильназ Ахтямов

И тогда, бог делает.

Ильназ Ахтямов

прямо. чтобы изнутри всё горело!, чтобы только осуществилось!!!!!Прямо вывернуться наизнаку можно!!!!!!!!

Ильназ Ахтямов

Только, чтобы, до молний в глазах!.

Данил Роговой

Не заморачиваюсь, получаю удовольствие, а если залёт, то плюс один)

Надежда Томина

Мне это уже ни к чему, мое время вышло все до капельки🙂 бабушка я

Алексей Кноблох

А Вы? Что используете и как? Если это не секрет, по делитесь...

Случайное Сов_Падение

С какой целью интересуетесь?

Алексей Кноблох

Так, для общего развития. Да и потом каков вопрос, таков ответ... А Вы разве против? И так, что Вы используете, кроме "характера"?

Случайное Сов_Падение

Мне его более чем...

Алексей Кноблох

"Боле" чего, "чем"?

Алексей Кноблох

Да, уж! Поговорили... Видно это секрет, Ваш личный...

Алексей Кноблох

Так, и всё же?

Фархад Бабаев

Зачем менять то что хорошо работает и отсеивает ненужных..))

Денис Ильгов

На фига?Чему быть-того не миновать.Двум смертям не бывать:))

Владимир Ефимов

Всё значительно проще, если знаешь элементарную биологию.

Кл
Клава

Не знаю как характер можно использовать как контрацепцию.

Олег Коноплев

Внешность влияет ещё)))Характер)))Можно плеваться начать...