СС
Случайное Сов_Падение

А Вы пользуетесь еще какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

3526
294
15
Ответы
ЮО
Юрий Огнев

Анегдот: Пришел к знахарке молодой человек и показывает ей оргомные, распухшие прям синего цвета яички И жалуется на судьбу горькую и на врачей мол нкто не может помочь а врачи так вобще говорят только резать.Ну -знахарка и говорит ему:"Ох милок , эти врачами им бы только резать .На вот, болезный, выпий отварчик."Молодой человек выпил и говорит :"И все,а что дальше?"Знахарка:" а теперь подпрыгни они сами и отвалятся"Так что нам уже и характер не нужен Я подпрыгнул)))

0
0
Vladimir Domanskii
Vladimir Domanskii

Нет, они угнетающе действуют на меня.. Что то просто запрещает мне это.. Наверное природа требует от меня продолжения рода, но нет партнёра, партнёрши,)

0
0
Константин Бунаков
Константин Бунаков

нет, его вполне достаточно... Если будет мало у мня ещё есть работа, комп как ограничитель во времени и внешность! Полный набор против размножения

0
0
Борис
Борис

Даааа, конечно.... Головка чеснока и головка лука, съеденные перед свиданием, являются самым надёжным контрацептическим средством.......☺️☺️☺️

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Презы пользовал только в начале, уздечку по-незнанию порвал, далее, сам умел сдержать, а девушки заканчивали дело, но отойдя от кайфа.

2
0
СС
Случайное Сов_Падение

Тут про юмор было, ага

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Что-то я серъёзен в этом вопросе. Плакал папа одной девушки у меня на груди, хоть я женихом не был, у самого Донюшка. Я от души пишу, а Вы прячитесь.

1
АН
Александр Никитин

Какое средство лучше -- кумыс конечно)) а когда употреблять до или после секса.... для 100% результата лучше ВМЕСТО секса

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Ну во первых я с детства не переношу запаха палёной резины и я честно всех партнёрш предупреждал об этом...

0
0
Друг
Друг

Итить жеж твою дивизию))) Еле поняла))) Это какой жеж должен быть характер, чтобы не забеременеть?)))

4
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Так, девочки, не ссорьтесь! Пойдемте лучше винишко пить?))))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Заманчиво))

1
Друг
Друг

Ссорьтесь????

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Отставить ссоры, говорю!))

1
ВГ
Владимир Гордиенко

Одна дама говорила;"Дать, так знать, кому!" Я сплю с теми, в ком уверен... Никакой контрацепции... А п

0
0
Павел
Павел

Есть мнение плодиться и размножаться... по возможности) а характер передаётся по наследству?)

2
0
Павел
Павел

Это хорошо) а то остановился бы род)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ага. "Брак" называется. Отбивает всякую возможность увеличить поголовье детей вне его.

0
0
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

Ой, даже не знаю, как к тебе обратиться... а ты с какой целью интересуешься?

4
0
СС
Случайное Сов_Падение

Бесцельно

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

так не бывает. Видимо - скрытая. Или скрываемая. (что. впрочем, одно и то же)

1
СС
Случайное Сов_Падение

Это просто минутка юмора

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

тоже неплохо

1
АВ
Анна Вирвинская

Я вообще всякой ерундой не занимаюсь, особенно с постароними человеками

1
0
СС
Случайное Сов_Падение

С постароними не надо))

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

обязательно!!!)я эту "памятку" с уроков по анатомии храню!)))как талисман!)))

0
0
Валерий Захаров
Валерий Захаров

Зачем вам это,личное всегда со мной и не каждый может себе это позволить

1
0
СС
Случайное Сов_Падение

Это про юмор, не вникайте

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Характера хватает.....все сперматозоиды дрессированы и ходят по струнке

0
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

А мне казалось, что вы скажете - другими средствами достижения цели???

18
0
СС
Случайное Сов_Падение

Остановитесь, это уже монолог.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

но, это должно быть такое желание, прямо изнутри, чтобы такое желание, без него не жизнь!

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

И тогда, бог делает.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

прямо. чтобы изнутри всё горело!, чтобы только осуществилось!!!!!Прямо вывернуться наизнаку можно!!!!!!!!

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Только, чтобы, до молний в глазах!.

1
Данил Роговой
Данил Роговой

Не заморачиваюсь, получаю удовольствие, а если залёт, то плюс один)

0
0
НТ
Надежда Томина

Мне это уже ни к чему, мое время вышло все до капельки🙂 бабушка я

0
2
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

А Вы? Что используете и как? Если это не секрет, по делитесь...

7
0
СС
Случайное Сов_Падение

С какой целью интересуетесь?

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Так, для общего развития. Да и потом каков вопрос, таков ответ... А Вы разве против? И так, что Вы используете, кроме "характера"?

1
СС
Случайное Сов_Падение

Мне его более чем...

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

"Боле" чего, "чем"?

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Да, уж! Поговорили... Видно это секрет, Ваш личный...

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

Так, и всё же?

1
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

Зачем менять то что хорошо работает и отсеивает ненужных..))

0
0
ДИ
Денис Ильгов

На фига?Чему быть-того не миновать.Двум смертям не бывать:))

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Всё значительно проще, если знаешь элементарную биологию.

0
0
Кл
Клава

Не знаю как характер можно использовать как контрацепцию.

0
0
Олег Коноплев
Олег Коноплев

Внешность влияет ещё)))Характер)))Можно плеваться начать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Согласны с классиком-Чем меньше бабу любишь, тем больше у тебя баб?))
Слюшай да, а какой разница вай-фай и вай-вай. ааа, памоиму эта адноитожэ да.. проста наша слова украли запад и
Получение гранта на старт от центра занятости
на какой счет отнести НДС с услуг банка за валютный контроль и какие документы при этом использовать?
перевод с английского, помогите! Как грамматически правильно спросить: "почему тебе это не нравится? "
Как называется песня. Как называется песня из рекламы диор, там где она долго ходит в разной одежде в париже
Если война между Арменией и Азербайджаном скоро начнется, Россия и росияне за кого будут? Вопрос серьезный.
Девочки, подскажите, нам 39 неделя и помоему на протяжении часа воды отходят, водичка прозрачная, немного слизи с
Чем ниже цена товара, тем больше объем спроса на него.
как ответить прикольно так с юморком и чтобы отшить назойлевому парню на вопрос: как относишься к куни?
Как правильно приготовить настойку пчелиного подмора?
Красота -спасет мир!! ! А вас что самое красивое, чем спасать будете?? ? а ведь спасать то ...реально надо....
Тяжело ли получить патент на изобретение в России? Личный опыт интересен, если кто сталкивался.
Нужна помощь. Задача: Гусь тяжелее утки на 2кг, но легче щенка на 3кг. На сколько килограммов утка легче щенка?
Если бы в президенты баллотировался какой-нибудь всенародный любимец, общепризнанный духовно-развитый