Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к молодым. У вас нет времени! Сконцентрируйтесь на главных приоритетах в вашей жизни. И делайте свои дела Не останавливаясь пока есть сила. Не тратьте время на развлечения, тряпки и конечно на "не нужных" людей для вас! Хочу сново повториться что У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ! Понимаете?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

А материально, слабо

Александр Юрьевич Бондаренко

Да нет проблем... Каждый умирает в одиночку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что с вами такое? Не умирайте.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как бы и я Не собираюсь умирать. Всего доброго. Не желаю продолжать беседу в таком тоне

Александр Юрьевич Бондаренко

Хорошо, давайте, попробуем в другом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините, я так быстро как делаете это вы, перестраиваться Не могу. Побеседуйте с другими пожалуйста