Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу обратиться к молодым. У вас нет времени! Сконцентрируйтесь на главных приоритетах в вашей жизни. И делайте свои дела Не останавливаясь пока есть сила. Не тратьте время на развлечения, тряпки и конечно на "не нужных" людей для вас! Хочу сново повториться что У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ! Понимаете?

58
2
1
Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

А материально, слабо

10
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Да нет проблем... Каждый умирает в одиночку

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да что с вами такое? Не умирайте.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как бы и я Не собираюсь умирать. Всего доброго. Не желаю продолжать беседу в таком тоне

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Хорошо, давайте, попробуем в другом

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините, я так быстро как делаете это вы, перестраиваться Не могу. Побеседуйте с другими пожалуйста

1
Другие вопросы
Посоветуйте что-нибудь по прокачке биоэнергетики
заколебал этот мегафон со своими подписками,-под писка не работает,а деньги уходят!как мне от них избавиться?
Может ли отсутствие правовой оценки довода заявителя судом послужить причиной отказа от пересмотра дела?
помогите как забыть о том о чём нехочеш думать
Что значит поговорка "как дерево упало так пусть лежит"?
вправе ли бюджетное учреждение заключать договор на создание сайта с физическим лицом
Православные - это заблудшие овцы Римского Папы?
Раз уж бабам-атеисткам тут песни поют, то какую бы Вы спели для мужиков воинствуюших атеюг. Ваша версия блюза?
как русифицировать nokia asha 310?
Чем объяснить успокаивающее действие колокольного звона?
Сколь примерно стоит перетяжка дивана и 2-х кресел без материала??
Подскажите, нужны кисти парики для фотошопа cs5,где скачать, бесплатно. Спасибо.
Помогите пожалуйста написать эссе на тему "Философия как исследование и образ жизни"
А почему эра Водолея с таким названием? И как связано таяние льдов с местом планеты Земля в тентуре? Это проделки Богов
Какие документы нужны чтобы для подачи иска о признании единоличного владения квартирой?