Юлия

Кто хочет со мной в Египет в марте?🤔

Ответы
Александр Ка

"водку... теплую... из мыльницы..., Конечно буду" :))))) Не, не мой вариант, не очень люблю Египет, да и март, для меня, не самое подходящее время для путешествий.

Ел
Елена

За ваш счет любой мужик согласится поехать, еще и бабу свою и друзей своих прихватит с собой, тоже за ваш счет, конечно.

Эдсон

Вы случайно не работорговлей подрабатываете? больно предложение заманчивое)))

Юлия

Нет никаких рабов)))

Эдсон

Значит сразу ... на органы ?,)))

Юлия

Ахах)))

Юлия

Такого в планах не было)))

Эдсон

Тогда поехали)))

Genadij Kozlovskij

А можно тоже в марте, тоже в Египет, но не с Вами, а с женой ( за Ваш счёт)))))

Юлия

Можно))))

Genadij Kozlovskij

🌷🌏хорошего Вам отдыха !

Юлия

Спасибо)

Николаус

Почему туда и в марте? И приглашающая сторона берёт расходы на себя??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как ваш конкурс на путьешествин проходит)?..Юлия достойных находит?

Желтый Гном Без Подвязок

я хочу -возьмите меня с собой! я буду вам на ночь петь колыбельные)

Юлия

Хорошо поете?)

Желтый Гном Без Подвязок

я очень постараюсь чтобы вам понравилось)

Юлия

Если что, я помогу вам с вокалом🤭

Желтый Гном Без Подвязок

договорились)

Алексей.

Полетим лучше в Дубай? Вам же без разницы куда, а я с пользой! )))))

Илес Магомадов

ну хочешь в месте ,сколько путевка стоит и когда можно купить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочу коснуться я души прекрасной вашей.. и сердце целовать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе утро Юля... давайте лучше завтракать.. там одни пески))

Юлия

А я уже не помню откуда у меня эта информация😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что в вашей жизни было самым прекрасным.. что произвело незабываемое впечаление....

Юлия

Рождение ребёнка...самое незабываемое)

Юлия

А у вас?

Павел

Почему не сейчас, хотя думаете ситуация с ковидом улучшится

Павел

А местных забыл ещё, как раз завтра поеду восстанавливать оптоволоконный кабель связи, они его танком переехали.

Юлия

Это где на танках катаются?🤔

Павел

В тундре, ну я конечно преувеличил что танки, гусеничные вездеходы и МТЛБ

Юлия

Ох..ничего себе

Павел

На колёсной технике сюда соваться без вариантов

Александр Демидов

ну, в прннципе не против. не боишься альфонса приласкать?

Юлия

Не не, альфонсы мне не нужны) Я ж не мужчину себе ищу, а ппосто компанию)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Юля.. а давайте лучша с вама рванем в конце июля))🤷‍♂️

Юлия

Почему именно в конце июля?))

Юлия

Может тогда в конце августа?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее в конце авхъусту у мне день рождения.. тут устроим представления.. будеть салют бассейн с нампанским и салют... када часы 3-20 пробьют... )))

Юлия

Ааа, вон оно шо)))

Мятежный)

Нууу неее хооочу я в это Египет, ни с тобой, не без тебя)

Юлия

Я ж никого не заставляю)

Мятежный)

Уффф) отлегло)

Грыгорий Пантелеич

А шо, места ещё есть. Или уже разобрали желающие 😉

Юлия

Есть)

Грыгорий Пантелеич

Тут сказали мне что я не выездной. 😁

Юлия

Кто сказал?🤔😁

Грыгорий Пантелеич

Авир. Паспорта нет.

Владимир Чертовских

я бы с удовольствием но у меня отпуск в октябре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да вы сама как принцесса нефертити оч похожи!!)

Юлия

🤭😊😊

Rita

Представляю сколько у вас будет желающих🙃🙂

Юлия

😊😊

Дмитрий Сергеев

не я в феврале на реку Марху за Тайменьчиком

Робин Гуд

может лучше со мной на мальдивы в феврале?

Юлия

Звучит заманчиво)

Робин Гуд

дело за выбором

Андрей Всехмудрейский

Коронавирусное турне? Нет уж. Это без меня

Годана

Ооо начался сбор информации для наивных

Slavny

вообще не хочу к арабам или мусульманам

★★★ Андрей ★★★

Я не отказался бы честно говоря 🙋‍♂️

★★★ Андрей ★★★

Люди пусть не смотрят 😝

Юлия

🤭🤭

★★★ Андрей ★★★

Им должно быть стыдно, а не тебе)

Юлия

Ну не знаю)

★★★ Андрей ★★★

Когда-нибудь может и узнаем)