Рустам Мирзоев

правда ли что от контрастного душа ускоряется метаболизм?? ? можно ли сбросит пару кг при ежедневном приеме

Валентина Саратцева

Качайся и упражняйся а не под душиком стой!!!

Анжелла Лукьянова

ты такая взрослая а в такие сказки веришь...

Ibo

это правда
будет способствовать сбросу пару кг
неплохо и др методы здоровья

Наталья Мардиева

Маловероятно. Ускоряется метаболизм, но... Процесс расщепления белков, жиров и углеводов идёт по разным схемам катаболизма (расщепления) . Катаболизм жиров является совершенно невыгодной с точки зрения энерговыгоды схемой получения энергии. Горячая вода не является активатором схемы катаболизма жиров, так что что не траттье время зря, откисая в ванной или под душем. Есть, правда, одна интересность - горячая ванна способствует смягчению эффектов крепатуры, поскольку из мышц быстрее начинает выводиться продукты распада молочной кислоты, но это не смена схем цепей катаболизма, а просто ускорение хим. процессов.

Игорь Просто Игорь

в комплексе с правильным питанием и физ нагрузками

Тв
Твоя

Метаболизм не ускоряется. Но улчушаетсчся кровооснабжение, прежде всего, капилярное. За этот счет можно снизить вес и подтянуться в объемах.

Ма
Максим

ага. . в душике поплескалась - и как русалка. . верите???

Татьяна Заборова

Где вы такую ерунду находите? !
И верите?