Ольга Пискайкина

таблетки ускоряющие метаболизм? например так же как амфетамин

Nurmuxammad Nurmametov

блин ну это тем кому прям совсем невмоготу

Диана Лаврова

так амфитамин наркотический препарат и не ускоряет он обмен веществ а по мозгам бьет. Безопасных веществ таких нет. Либо наркотические и психотропные либо гормоны

Маня Киула

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Михаил Никулин

Две таблетки, улучшающие обмен веществ:
1. СПОРТ ЗАЛ!!!! НЕ МЕНЕЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ!! !
2. ПРАВИЛЬНОЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ!!!