Тоня Ерёменко

Повышенный метаболизм!!!

Добрый день! Моя проблема состоит вот в чем, Я подросток, студент, рост 188 вес 51кг, вы думаю понимаете с таким ростом я должен весит минимум 65кг, с щетавиткой все в норме, с гормонами тоже, питаюсь хорошо от 4 до 6 раз в день, ем перед сном иногда ночью в надежде что это мне поможет но увы, борюсь с этим уже 2 года выгляжу очень худым кожа да кости, категорически не доволен своим видом, эта худоба портит все, хочу очень набрать вес прошу помочь мне всем чем можете и знаете!! ! буду очень благодарен))

лазил по всему интернету нашел вот что
http://www.rostkilo.ru/oplata.html
но правда ли это

Юля Завьялова

ну сначала нужно перестать себя обманывать! ! потом подсчитать РЕАЛЬНОЕ количество съеденного и качество оного. взять таблицу гликемических индексов продуктов питания и посмотреть... если больше 20 % твоего меню было из продуктов с высоким индексом, значит ты занимался 2 года херней!

Ceргей М.

я тоже такая. Посмотрите на ближайших родственников, если все худенькие, то сильно упитанным вы врядли будете. Я пью пивные дрожжи например, эффект небольшой но есть. Говорят еще рыбий жир помогает, в капсулах, не так противно пить. Удачи

Анастасия Пулькина

Это подростковая особенность. С годами всё восстановится, появится фигура мужчины, а не подростка.