Vi
Vika

Гороскопы.Козероги похоже на скорпионов ну не то что всем а какими-то чертами характера?Это правда?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Александр

Козероги, Скорпионы, Раки и Львы с Водолеями это мой узкий круг. И это только по Зодиаку, если по годам то вообще жесть - Векши, Драконы,Тигры, Обезьянка, Собака! Как я вообще выживаю в этой круговерти?

Vi
Vika

Вы сами кто по знаку зодиака?

Александр

Телец-Змея- Жасмин - Горностай - Бородатая Жаба.

Vi
Vika

Я Овен сама по гороскопу.

Александр

Криптонит Тельцов...

Аркадий

неправда. От того в какой месяц рождается человек не отражается на его жизни. На все время и случай.

Vi
Vika

Ок.

Ѻлегъ

нет. скорпион вменяем и адекватен в своих реакциях. козерог этим похвалиться не может 🤷‍♂️

Ѻлегъ

что не так?

Vi
Vika

Значит тебе скорпионы нравятся?

Ѻлегъ

супруга была скорпионом... да, это очень интересные люди

Vi
Vika

Ну да.

Ѻлегъ

😉🌹

Freeman

Есть отчасти но... Людьми оставайтесь лучше люди... А животное сами же знаете где обитают...

Ва
Василий

Похожи, сильные знаки. Но я в последнее время больше придерживаюсь критериев соционики.

Владимир Ефимов

У них тоже спереди что-то торчит, как у скорпионов с хвоста?....

Vi
Vika

А у овнав тоже рога как и у козерога только не много другие.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет! Я скорпион, а муж козерог! У нас очень разные характеры!

Vi
Vika

Разные естественно ,я имею ввиду что ревнивые оба,любят честность и прямоту.Льживость не любят этим и похожее.

Vi
Vika

Характеры конечно разные.Ну земля и вода хорошо совместимые.

Ма
Марина

Возможно, у меня с козерогом взаимный интерес и понимание.

Vi
Vika

Сами кто?

Ма
Марина

Скорпион

Vi
Vika

Очень приятно я Овен.

Ма
Марина

Взаимно приятно!

Vi
Vika

И счастья вам самое главное счастье и любви ,здоровья хорошая девушка.

Ма
Марина

Спасибо и вам всего самого хорошего!

Vi
Vika

Спасибо.

Светлана

Одни кусают, другие рожками стукают.. и то и другое больно

Vi
Vika

То что любят они Козероги как и скорпионы честность,и прямоту льживыз людей не любят .

Светлана

Не знаю

Vi
Vika

Да.

Светлана

Хорошо

Златка Золотая

Все знаки похожи друг на друга какими-то чертами.

Artur Sova

Ха ха ха...а на сколько время сместилось за 2000лет??

Светлана Костина

Не знаю,все козероги разные,очень разные.

Vi
Vika

Ну так та да.

Надежда Зюзина

Все знаки чем-то похожи друг на друга

Vi
Vika

Ну да .

Rima Kravcenko

так все знаки Зодиака в чём то схожи

Vi
Vika

Это другое.

Rima Kravcenko

понятно

Vi
Vika

Так интересуюсь.

Rima Kravcenko

хорошо.не запрещено тоже ради интереса читаю

Vi
Vika

Да.

Ек
Екатерина

Какими то чертами все знаки схожи.

Vi
Vika

Катя не все.

Ек
Екатерина

Общие черты найти можно

Vi
Vika

Это только общие я имела ввиду по гороскопу .

Ек
Екатерина

Боже, хоть по гороскопу, хоть не по гороскопу, общие черты есть у всех

Елена Касатова

Только тем,что они идеальная пара

Vi
Vika

Ну да я думаю Козерогу будет лучше со скорпионом пара прекрасно дополняют друг друга.

Елена Касатова

Дело во взаимопонимании

Vi
Vika

Да.

Свободная Как Ветер

Нет , мы хорошие , самые хорошие

Vi
Vika

Мы хорошие это кто?

Свободная Как Ветер

Это козероги

Vi
Vika

Козерожки конечно себя любят.

Свободная Как Ветер

А то , ну а кого нам ещё любить ?

Vi
Vika

Вот именно.

Сергей Антипин

только жадностью, если только

Vi
Vika

Они похоже то что лживых людей не любят,любят честность и прямоту.

Сергей Антипин

не любят да, от других, но от себя вот по-другому, скорпионы могут быть лживыми сами, если себя убедят в том, что это нужно им

Николай Богомазов

Не знаю. Я не похож ни на кого.

Vi
Vika

Причем сдесь вы?😉

Николай Богомазов

Я скорпион.

Vi
Vika

А скорпион.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не фанат западной мифологии

John Reese

Да, замечательными. Честно.

Vi
Vika

Это как понять?

John Reese

Похожи. Отличные.

Наталья Скорякова

Правда)))) упрямством))))

Vi
Vika

Это точно.

Желтый Гном Без Подвязок

не верю я в гороскопы)

Сергей Греков

Сраните... я скорпион.

Vi
Vika

Похоже чем-то.

Vi
Vika

Вы похоже с Козерогам.

Сергей Греков

Мой дом, моя крепость, честь превыше всего, брезготня подковерной движухой.

Vi
Vika

Я не имела ввиду копия я имела ввиду чем-то.

Сергей Греков

Люди все чем то похожи...