Андрей
Андрей

В чём отличие РАДОСТИ, удовольствия и НАСЛАЖДЕНИЯ?

80
2
0
Ответы
Александр
Александр

Радость - дрожь по спине приятная, удовольствие - уд на воле, суй куда хочешь и сколько влезет, наслаждение - получение энергии за счёт обработки инсулином сахара, то бишь, жратва!

1
0
Андрей
Андрей

👍🤣🙏

1
ВЛ
В Лад

в них, последних, радости нет, в них радость утилизирована к конечный результат как кусок мяса в мясорубке

1
0
He
Helen

Высокие и низкие.

1
Другие вопросы
Где в Питере можно купить всё для изготовления приглашений своими руками??) Кружева-ленточки-бусины-заклепки..
Линия судьбы на левой руки начинается с линии жизни, после лини головы становитсян нечеткой, а на правой нечетко
Куда можно сходить в Челябинске в понедельник! На ночь! Где можно и пообщяться, выпить, потанцевать и цены приемлемые
Потеряла ключи!! ! Где искать подскажите!!!
план характеристики реки нил
узнать владельца по номеру машины
Какой подарок можно сделать своими руками девочке на день рождения? Ей исполняется 6 лет.
Подскажите пожалуйста где можно купить крышку багажника ВАЗ 2114
что от меня скрывает мой муж? Настя 26.06.91 Артем 19.05.90
кто сидит в сот сетях одноклассниках?
у вас уже есть обновления на nokia lumia 610 если да напишите
Посмотрите пожалуйста, это конец отношениям или будет общение? (фото) благодарна за Ваши ответы
как скоро у меня будут отношения с мужчиной? как скоро у меня будут отношения? он будет старше меня?
Доброе утро!!! Мужу приснился сон что я (жене его)) ) жарила рыбу))) это к чему-то или нет?))))
Человека как подменили,что случилось Геннадий 4 января 1963